Любовь

Почему женщины не добиваются мужчин? Не дарят подарки, не бегают за ними?

Я бы очень хотел, чтоб ко мне подошла дама и на коленях перед всеми сделала мне предложение.
Рената Чумель
Такое ощущение создается, что как раз-таки женщины бегают за мужчинами.
Аскарбек Оспан
Лучший ответ
Ирина Малик Что то незаметно))
Финансов не хватает на такие мелочи!
Илья Горелкин
Вот и я никак не пойму, почему тормозят ?)
Феминизм рулит. Права больше чем у мужчин )
Всё есть )
Олег Стёпкин
ещё дичь за охотником не гонялась....
***диана *** да не охотники они уже... (
Теория. Есть стереотипы и их сложно нарушать... ты должен и будешь ухаживать и все такое... иначе ты просто пи.... с
Ольга Ленц
Усонбек Карымбаев Странное слово "должен". Я вообще никогда не понимала в этом отношении деления на стереотипы+)
мышеловка за мышью не бегает.
Вася Шибалов
Konstantin Schmidt Мудрый мужик не пойдет в мышеловку, а будет дрочить.
ну ты и приколист ...не во сне ли видел такое чудо ?
Так ещё с древности повелось... Что только мужчина должен делать первый шаг...

Хотя... уже сейчас бывает и наоборот...
Андрей Волков
Выбирай, всё в твоих руках...)
ага.. и ищё на дуели соперниц вызывать (на кастрюлях например) ну или мамань вашу. шоб жизнь не портила...
Асылбек Багыт
ога, а потом на ручки и понесла мужчинку.
Операцию сделай по смене пола))))))
А если серьезно то в 17 лет парни за девушками бегают, а в 35 лет все наоборот
странно смотрится если женщина мужчине дарит цветы
Елена Вылкова
да вообще то сейчас хватает и таких что бегают, и дарят. но таких сразу в оборот берут. пользуют по полной. вот другие и стараются не скатиться до их уровня. даже если и сильно хочется. только шипят сквозь зубы, и обзываются от зависти :))
Я пробовала - мужчинам это не нравится.
Семён Гончаров
Ирина Малик Это точно мужики были?))
КАК-ТО СТРАННО ЭТО ..
Человеку хочется просто больше гласности в этом. Можно посоветовать стать "звездой" - всё-ё будет.
Nursultan Junusov
Женщины добиваются мужчин другими способами, потому что цели у них другие.
Мужчина стремиться завладеть женщиной, подчинить ее себе, своим желаниям, прихотям и т. д. Женщины же выбирает себе опору в жизни, крепкую стену, которая защитит ее и ее семью от всяческих бед и напастей... Отличаются цели - отличаются и способы: мужчина - ухаживает, женщина - оценивает...
Дима Шулаев
Точно.... И ты б с мушкой у верхней губе.... И с веером ...
глубоко ошибочное мнение))))
Разные системы ценностей. Мужчины клюют на физическую красоту и молодость женщин, а они, в свою очередь, на статус мужчины. Мужчине нужно саморазвиваться, чего-то достигать, чтобы женщины за ним бегали.
Яна Тишина
А я бегаю.))
Анна Махинова
Serega Udincev а меня не догонишь!)))
Это история наших предков... Мужчины-воины, охотники. Для продления рода мужчины выбирали себе здоровых женщин, приносили шкуры убитых животных, чтобы показать насколько они сильны и здоровы. Сегодня, к сожалению, шкуры не дарят, но ухаживаниями мужчины показывают насколько они готовы взять на себя заботу о женщине.
Дмитрий Тюрин
Фу....
яйцеклетка за сперматозоидом не бегает
так это крайне не выгодно! у теткофф гормоны не пляшут в отличие от человеков! и вот так крайне искуссно и профессионально паразитируя на природной слабости человека к женщине, они больше всего имеют и живут в разы лучше нас, ничего не делая!
Аб Ба
Ну сделайте операцию по смене пола... Может, тогда для Вас все встанет на свои места...
Сегодня тебе сделаешь предложение, а завтра ты уедешь с детьми к маме и отсудишь 80% имущества при разводе. Нахер надо.
А вообще женщинам и так достаётся. Надо ухаживать за собой, правильно себя вести, постоянно развиваться, чтобы составлять достойную конкуренцию. Так что не борзейте. Вы как в магазин приходите. Цветочки, ухаживания, умение её рассмешить и заинтересовать собой, это цена за которую вы себе "покупаете" понравившуюся женщину. Так сложилось.
"Почему женщины не добиваются мужчин? Не дарят подарки, не бегают за ними? "

- потому что у неё одна из целей - освоить ресурсы мужчины, "присоседившись" к ним под видом "отношений". Вот так, негласно, путём всяких ухищрений, она "добивается", на самом деле, мужчину, пытаясь выставить данный процесс в выгодном для себя русле, будто "всё это" нужно ему, и "чтобы он за ней побегал". В общем, ничего нового: лыком шитая женская "многоходовка".

Не нужны такие "отношения" с игрой в одни ворота. И её примитивные "подарки", к слову сказать, тоже.
мужик на то и мужик, если за ним бегает девушки, я считаю он себя не уважает, слабохарактерная тряпка одним словом, женщина должна бегать в за мужиком в том случае, если у неё от него есть дети и любит его, и когда она реально перегнула палку и была не права, и то чтоб чисто извинится первой
стань девушкой.
ну ты и странный, ты хоть с этой планеты
Мужчина всегда был охотником, добытчиком, воином... всё это у него в крови... покорять, защищать.... и добиваться женщину тоже. А женщина сильна своей слабостью....
еще как бегают!
Можно подумать, вы бегаете за нами на коленях
Если женщина по-настоящему влюбится то будет бегать
обычно принято что мужчины это делают
Bibigul Halidullina
Ой ли! Лично в моих отношениях, я бегала за ним и о женьтьбе по моей инициативе начали разговор... Хорошо, что случился у нас конфликт и мы раньше свадьбы разбежались. Слабак был и тряпка.
За мной бегали. Убегал от них лет 15, потом споткнулся, упал, пришлось жениться.
на то мы и женщины
Вообще-то сейчас это редко встречается, очень редко.
меня первый парень пнул под зад
Алексей Финский ахахахахааха
Я пока люблю себя, чтоб так унижаться, так низко падать. И как будешь выглядит потом?
потому что так быть не должно
им в яйцах сперма не давиит, так чтобы с ума сходиш от желания.
Механизм спроса и предложения. Любая симпатичная девушка получает намного больше предложений секса и отношений, чем ей требуется.
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ. У МУЖИКОВ ЭТО ЛУДШЕ ПОЛУЧАЕТСЯЮ. ХОТЯ С КЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ.
Просто это ж ЖЕНЩИНЫ вот и все))
потому что бегает тот, кому больше надо, женщине секс не нужен, у нее нигде не свербит, вот и не бегает
так заложено природой
Яна Тишина Нет. Тот же лев не заморачивается с ухаживаниями.
А давайте поменяемся вообще. Вы будете краситься, одеваться в платья со стразами, а мы как вы))) Вообще-то мужчины должны бегать за девушками, делать первые шаги и предложение!!!
Ирина Малик Где это написано что мужики что то там должны девушкам)) Мужик должен жене своей и своей семье а не девушке которую знает день или два!