Любовь
Почему женщины стараются для мужчин - следят за своей красотой, косметика, модная одежда, фитнес и т.п., а мужчины...
никак не облагораживают свою внешность для своих любимых женщин. Даже в качалку никто не ходит, не говоря уже об умеренной косметике для лица, соблюдению стиля, солярию и т.п. Ведь у мужчин тоже появляются морщинки, и есть кремы, солярии и прочие кошерные вещи. Я даже не говорю о том, чтобы подмышки побрить - у некоторых даже на *опе какашки налипли, и им пофигу. ???
полностью согласна, мужчина тоже должен следить за собой, нормально одеваться, мыть подмышки и т. п. но думаю что это время не за горами, потому что реакция женщин да и вообще окружающих говорит сама за себя, сейчас время метросексуалов, Но мужчина должен оставаться мужчиной, то есть некоторая волосатость и небрежность должна присутствовать, а самое главное это быть сильным, умным и умеющим заработать, если к ухоженности будет еще и это то отбоя от женщин не будет
только для себя любимых стараются
А мужчины -жертвы красоты

мои стараются....)..
ну незнаю.. .
я со своим молодым человеком вместе хожу в спорт зал. он даже еще больше переживает за свою внешность чем другие
да и моется как барышня
каждая женщина выбирает по себе, если сама ухожена и следит за собой - мужчину выберет соответствующего
А ты чё им туда заглядывал?
Алла Богданова
не я просто посрал и забыл отлепить на самом деле, только сейчас заметил. а что у тебя не бывало такого скажешь?
У меня муж старается для меня . а я для него.
Конкуренция. Мужчин приличных свободных мало. Их и немытых разберут.
Это реально фигво :( Фуууу.. . какашка на попе :( Я лично за собой слежу и нравлюсь девчонкам :) Ой. . Я кажеться начал хвастаться :) Короче парни следите за собой, красивой девушке (а они все на ссвете красивые) нужен симпатичный парень, а не мартышка с какашкой на попе :)