Любовь

Зачем женщине стараться носить мужчину на руках,он ведь все равно не оценит?Рано или поздно уйдет...

Рано или поздно уйдет...
вот именно )))
значит спокойно забираемся ему на шею и живём спокойно ))
Елена Тиссен
Лучший ответ
Так я его и неношу, я такой вес никогда не подниму.
то же самое я скажу и о женщине
Наоборот, привыкнет и будет счастлив исполнять женские роли.
Не ушёл же 32 года держусь
а кто носит-вот!! !
Nastya Тeplova
вот еще! тяжести таскать! уйдет? ну и пусть катится! потом щенячий взгляд не принимается.
Уйди первой, предварительно подкинув его на прощание...
Мне плевать, если уйдёт----другого найду

Надо себя ценить! ! Пословица----Всё ,что не с тобой--не Твоё.
Смотря какая она,, та самая, многие спортсменки пытаются прыгать с шестом, но ведь не всем удаётся взять высоту, не так ли, а все они женщины!:) Все мы идём в школе в один класс, но некоторые не могут освоить уроки, а другие могут, хотя учитель тот же и в одном классе все!:) Поэтому, давайте не будем обобщать, тем более все женщины САМИ утверждают везде, что все они разные!:) Может быть от вас не уйдёт, а от другой уйдёт, ПОЧЕМУ, -это уже другой вопрос, ТРУДИТЬСЯ НАДО, ЛЮБИТЬ НАДО УМЕТЬ!:) Не встречала женщин,, кто делала всё правильно и жалела об этом, нам всем надо иметь честность признавать свои ошибки,, недостатки, ради себя же!:)
от любви...
Эдил Беделов
Да пусть уходит: другой найдётся! Значит: ей нравится его носить.!!
Думаю, что носить это слишком, а вот стать незаменимой это реально. Ухаживать, ласкать, хорошо кормить и иногда для разнообразия отпускать погулять. У верен, что он никуда не денется.
А ты меня никогда не забудешь и даже если кого-то полюбишь искать глазами глаза мои будешь любовь яд.
Не отчаивайтесь, волков боятся в лес не ходить.
вот и я о том же))))))) ногами подталкивать такого к выходу)))))))))))))))) 0
Vlad Reva
Штобы сил хватило вна всю ночь... в постеле ОТРАБАТЫВАТЬ))))
Это просто безумие, разберись в себе))
Darida Galiy
А разве есть такие женщины?
Если любит, не уйдет. Если не любит, хоть носи на руках, не поможет.
Nataly Kozak
это же чемодан без ручки!! ! лучше пусть отваливает
Anna )))
ответ в вопросе.. ношение на руках и является причиной. извечное женское желание-сделать как лучше.. а мужчины стерв предпочитают, которые красиво ноги раздвигают и мужчинами всячески помыкают. это не теории, а наблюдение из жизни. и вот когда он уйдет, он оценит. некоторые даже пытаются вернуться. но вам это уже не нужно будет. . поэтому пусть уходит как можно раньше. а то очень жаль потом 18 лет пресмыкательства.
Серега Южный
Для того, что бы "позже".
Анна Аликина
А зачем мужчину на руках носить? Пусть они нас носят. Дайте им такую возможность..
..озадачил вопрос.. как можно мужика носить на руках.. да еще при этом стараться и ждать оценки??!! А просто любить и быть любимой это теперь не актуально? ? Вы же женщина- ну и занимайтесь женским делом (чтоб глядя на Вас мужики штабелями складывались). В Ваших руках Ваше счастье.. и не надо создавать груз в виде себя или быть самой грущиком .
Сударыня! А Вы что-нибудь про чувство собственного достоинства слышали? А Про женскую гордость.. ? Это не Вы должны носить его на руках, а он Вас!! ! А вам достаточно просто любить!
Костя Черней
Данара Сурашева ничего подобного) и с вами мужики не задерживаются наверное)
Ерасыл Елуулы "Достаточно просто любить"))) Хитрая фраза, типа, я и так уже принцесса и достойна всего и сразу, а вот тебе расстараться нужно, чтобы иметь честь находиться рядом. Вот потому и одиноки женщины, что так носик задирают.
А зачем его, вообще, носить, можно и надорваться)))), а не проще прогулки и остальное налегке делать))
Смотря куда уйдет)))
А что обожглась ?
Сейчас фильм про жизнь Достоевского смотрел, вот у него жена идеальная. Идеальная семья, завидую даже немного )) так как пока ещё не создал свою семью. Женщина всепрощающая, любящая, понимающая, созидающая
Игорь Макаров
не надо его носить))), пусть он тебя носит)))
@X
@^_^sinik^_^@ X)
ну вот чтобы ушел попозднее и носите.
Женские руки не предназначены носить мужиков на руках. Детей от Мужчины, да!
С.
Стерва... ...
сковородой по по наглой морде, и пусть уходит...
Не ищите Вы мужчину,
Чтоб любовью одарить,
Путь пройдя наполовину,
Продолжайте просто жить!

Так устроено природой,
Выбирает только он,
Дорожит своей свободой,
Чтоб не пожалеть потом.

Вам дано лишь согласиться,
Иль отвергнуть выбор тот,
Можете в него влюбиться,
Сделать выбор – Ваш черёд!
Носить на руках? ? Что то новое)))
Это нонсенс! Нужно наоборот и в обоюдное удовольствие!!!
про таких говорят, женщина героиня. Зачем такое нужно??
дак и носить надо до поры, до времени, а потом бросить и пусть идет
от мужчины зависит, может и не бросит
Андрей Костин
Просто, она любит сильнее. И прекрасно это понимает. Вот и пытается хоть чем то удержать мужчину рядом
носить мужчину на руках невозможно, так как разные весовые категории. А если он легче, то это не мужчина, а вешалка для штанов, соответственно и отношение к нему такое же.
рано или поздно он оценит- но я думаю скорее мужчина должен на руках носить- на то он и мужчина- женщина должна быть женщиной а не мужиконосом
Грубо говоря, она дура и не оценит мужчина это и ножки еще свесит, а рано или поздно она сама убежит, т. к. самой надоест ((
Rasul Gasanov
на руках носят и ради собственного удовольствия, а не только для того, чтоб оценили.
Не носи, а то уронишь и кто-нибудь подберет. Надежнее на поводке и строгом ошейнике.
Мужчина не младенец, чтоб носить его на руках.

Должна быть взаимная забота друг о друге, иначе это игра в одни ворота, один только отдает, другой только получает. Если Вам свойственно много отдавать, то ищите заботливого мужчину, которому тоже это нравится.
Salamat Amangeldiev
любит его значит... привязана к нему, вот и всё)а любовь слепа (
и действиьельно зачем? кто везет на том и едут
Вот ненадо ля-ля, чё же это за девушка с которой только когда она на руках носит встречаться можно? Мы и без этого нормально проживем, да и не каждый уйдет!
нужно забратся на шею и жить спокойно в свое удовольствие
Ну а зачем его на руках носить? Уйти может и не уйдет, а гулять будет с другими, но возвращаться к той, которая на руках его носит. А оно ей надо? Мужчины любят уверенных в себе, интересных женщин, а живут там где тепло и сухо, впрочем не только мужчины, а вообще все люди. Но это не любовь, это приспособляемость)