Любовь

Если мужчина живет с девушкой ради ребенка, то он рано или поздно все равно найдет замену?

Все это вранье, что живет ради ребенка. Если мужчине не комфортно дома, то бросает и жену и детей и плевал он на все. А то что "да я ради детей живу" все это гнилая отмазка
Сурин Владимир
Лучший ответ
Юлия Стрелкова От чего отмазка? Тоесть он боится признать, что любит и хочет жить со мной?
Не факт. Есть категория мужчин, где ребенок - есть семья. Женщины- второстепенное. И такое бывает
Mekan Akmyradow
Не факт, что ему легко удастся построить другие отношения, ведь для этого надо напрягаться. А тут уже готовая семья
Elviritta Bahtiarova
Да. Ребенком одним брак, увы не спасти. Если у супругов прошла любовь и плохие отношения.
Инна Говор
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог Израиля.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины.
он умрёт рано или поздно.
Ruslan Musanipov
Значит его девушка не устраивает, естественно, никто не захочет себя в каббалу загонять. Если мужчина порядочен, он будет заниматся ребенком, не это не относится к женщине