Любовь
Почему женщины живут всю жизнь ради детей.?!
Природа так устроила, снабдив женщину инстинктами материнства А мужчине отвела роль защитника и добытчика
Закономерно на самом деле... мать....
Я не думаю, что Россия, включая её женскую половину, – чадолюбивая страна. И сужу я об этом, разумеется, не по очень душевным в отношении детей Депутатам, вроде Елены Лаховой, Светланы Горячевой, Елене Мизулиной и всем там остальным, а по косвенным, но неоспоримым признакам. Российские писатели написали для детей удручающе мало хороших книг, хотя в Европе и, особенно, в Англии таких книг – необозримое море… Да и британские художники едва ли не половину своих полотен посвятили не только своим любимым собакам, но и детям, которых они, впрочем, воспитывают строго….))

стереотип
Хомич Лариса
да шлюх щас много)
такова их природа они говорят, но на самом деле они создают себе рабов, которые будут присматриват за ними в старости или не давтаь им скучать . но есть те кто против детей
Патамушта они частичка наша)
Павел Сопин
Заметь: Частичка. Не все целое.
так им и мужчины чтобы детей этих сделали и обеспечивали - нужны
Екатерина вторая жила ради детей что-ль. А Алла пугачёва. Или королева великобритании.
Если баба не родила- это странно
ага, особенно мужики
Они живут семьёй своей, и так и должно быть. Мужчины тоже живут ради семьи!
Не всю жизнь, а после того как становятся мамой .
Александр Бураков
достойная ремарка...
Не стоит обобщать на всех.
Если ты из Навои- дружеский привет от русского.
НЕ обязательно жить Только ради детей. Берешь мелкого в котомку и дуешь: хошь в Узбекистон, хошь в Тай, хошь в Турцию.
Главное КАК ты видишь ЭТУ жизнь. Все впереди, решать тебе.
просто подумай. Реши для себя.
подпись: русский, для которого народы Узбекистана, Таджикистана - друзья. Встречал здесь, в России -в беде не бросал.
У тебя всё будет хорошо, ребенок!
просто подумай. Реши для себя.
У тебя всё будет хорошо, ребенок!
Павел Сопин
Алишера Навои - это улица в Киеве
Светлана Жавко
подрочи надосуге
А что им ещё делать?
Это живут только неадекваты. Обычно это доминатные латентные лесбухи котрим мужики как собаке пятая нога