Любовь

Почему женщины живут всю жизнь ради детей.?!

Природа так устроила, снабдив женщину инстинктами материнства А мужчине отвела роль защитника и добытчика
Екатерина Фельд
Лучший ответ
Закономерно на самом деле... мать....
Я не думаю, что Россия, включая её женскую половину, – чадолюбивая страна. И сужу я об этом, разумеется, не по очень душевным в отношении детей Депутатам, вроде Елены Лаховой, Светланы Горячевой, Елене Мизулиной и всем там остальным, а по косвенным, но неоспоримым признакам. Российские писатели написали для детей удручающе мало хороших книг, хотя в Европе и, особенно, в Англии таких книг – необозримое море… Да и британские художники едва ли не половину своих полотен посвятили не только своим любимым собакам, но и детям, которых они, впрочем, воспитывают строго….))
стереотип
Сергей Майоров
Хомич Лариса да шлюх щас много)
такова их природа они говорят, но на самом деле они создают себе рабов, которые будут присматриват за ними в старости или не давтаь им скучать . но есть те кто против детей
Kristina Chepeleva
Патамушта они частичка наша)
*7
***adil*** 777
Павел Сопин Заметь: Частичка. Не все целое.
так им и мужчины чтобы детей этих сделали и обеспечивали - нужны
Слава Русак
Екатерина вторая жила ради детей что-ль. А Алла пугачёва. Или королева великобритании.
Юра Дражко
Если баба не родила- это странно
Viktoriya Kandyba
ага, особенно мужики
Tamara Zubailova
Они живут семьёй своей, и так и должно быть. Мужчины тоже живут ради семьи!
Ян Моравек
Не всю жизнь, а после того как становятся мамой .
Александр Бураков достойная ремарка...
Не стоит обобщать на всех.
Если ты из Навои- дружеский привет от русского.
НЕ обязательно жить Только ради детей. Берешь мелкого в котомку и дуешь: хошь в Узбекистон, хошь в Тай, хошь в Турцию.
Главное КАК ты видишь ЭТУ жизнь. Все впереди, решать тебе.
просто подумай. Реши для себя.
подпись: русский, для которого народы Узбекистана, Таджикистана - друзья. Встречал здесь, в России -в беде не бросал.
У тебя всё будет хорошо, ребенок!
Jasulan Asilbek
Павел Сопин Алишера Навои - это улица в Киеве
Светлана Жавко подрочи надосуге
А что им ещё делать?
Это живут только неадекваты. Обычно это доминатные латентные лесбухи котрим мужики как собаке пятая нога