Любовь
Будет ли мужчина с женщиной без любви, но ради ребенка?
Как вы думаете, мужчина который никогда не хотел детей, но получилось так и женщину эту он не любит, все 9 месяцев беременности приходил только навещать. Но увидев ребенка, хоть и никогда и не хотел, сказал что это чудо)))))) . Так слаживаются ли отношения без любви ради ребенка?
где вы видели что мужчинок дети удерживали ?!?кто вам такую сказку то рассказал ??
Никогда!)
И такое быает, но оно вам надо? Мучение одно по сути. И ребенок тот вырастет и начнет строить отношения по образу и подобию родителей.
Сомневаюсь в искреннести его поступка, просто обстоятельства складываются так, что надо переждать . При любом подвернувшемся варианте, который улучшит его положение он уйдёт по английский не прощяясь это моё мнение
бывает всякое
Счастья у них не будет, рано или поздно все равно расстанутся
быть может, а вот по поводу счастья сомневаюсь
слаживаются отношения у папы с ребёнком. А у мамы и папы не слаживаются. Они улучшаются визуально, но любви всё одно нет)
Я думаю что нет. Ну поживет он немного спокойно, а потом начнет приключений искать. Ребенком ни какие отношения склеить невозможно.
вполне может быть.. . есть люди, которые не хотят детей, но после рождения ребёнка в корне меняют своё отношение к ним.. . но это вряд ли порадит любовь к матери ребёнка, если любви не было до этого
Если будут жить вместе, то о ребёнке заботиться будет, но от женщины станет постоянно хоть к другим дамам, а с ней сексом заниматься не будет. Не исключено, что сойдётся с какой-нибудь женщиной и отсудит ребёнка себе.
Возможно если он так полюбил ребенка вашего.... а это частичка тебя ...и тебя со временем полюбит)
Такое случается