Любовь

Может ли мужчина жить со своей женой только ради детей?

Мой любимый мужчина как то мне сказал,что если бы не дети,то давно развелся бы со своей женой.У него двое детей 7 и 9 лет,и он считает что они еще маленькие,и он должен их вырастить,поставить на ноги... я в это и верю и не верю,ведь мужчину детьми не привяжешь....или всеже можно?
глупо тратитьсвою жизнь даже на своих детей, ни кто этого не оценит. жить с нелюбимой женой переодически меняя любовниц глупо :)
Vladislav Litvinov
Лучший ответ
Глянец Центр Печати а если мужчина все таки так делает, он трус? или просто уйти некуда?
п.с. я тут еще не сплю, схожу с ума от безделия, вот решила почитать Ваши ответы. Надеюсь, Вы не против?
п.с. похоже Вы действительно гинеколог :)))))))
не думаю, мужчина живёт прежде всего с женщиной.
а дети- ведь никто не запрещает воспитывать их и ставить на ноги не живя при этом с их мамой.
Ulan Ashimov
да может
Ольга Донченко
не привяжешь, зато ими очень хорошо можно манипулировать для собственного удобства, навешивая дежурную лапшу на уши любовнице)) ) подумайте сами - для того чтобы заботиться о детях вовсе не обязательно спать с их мамой))) ) отцом он и так до конца жизни останется не зависимо от того, какая женщина рядом
Wow Wow
Я бы смог - я очень их люблю, а вот у моей мамы так и не вышло никого удержать - все трое ушли от нее, не смотря на то, что у каждого были от нее дети.
Андрей Попов
Сколько людей, столько и ситуаций....
Евгений Ким
Он трусит и этой фразой оправдывает себя. скорее всего не куда он от вас неденется. А вам он нужен такой? ждите кода днти станут взрослыми.... и все станет ясно...
Валентин Шорин
Врет.. может ты еще и веришь что с женой не спит? Так я тебе скажу что все это отмазки для любовниц.. Так всегда говорили и будут говорить-ведь если скажет правду ты же с ним спать не будешь?
Юлия Шаркова
это все лапша для ваших ушей, просто его такая ситуация устраивает
eugene.babkin
Просто это удобная "отмазка".
Он тебе гонит. Это полный бред. Ни одного мужика, если он действительно хочет, ничем и никем не удержишь, даже 5 детьми. Значит ему просто так удобно жить и он не хочет ничего менять.
Михаил Саулин
я уверена что он врёт, для него дороже та женщина, а ты просто развлечение, а
это всё отговорки
у моих знакомых такая же ситуация.. . по-моему, это возможно и даже чем-то очень правильно - просто дети не остануться без полноценной семьи, даже если мама с папой уже давным давно чужие....
Wow Wow Кто-то считает, что детям нужна полная семья, какая бы она не была - она будет лучше неполной. Кто-то уверен, что для детей куда более важна внутренняя атмосфера, и именно она должна быть спокойная и доброжелательная, а создать такое под силу только любящим родителям, а не тем фанатикам, которые сохраняют семью вопреки и всем на зло. И тут тоже нельзя дать однозначного ответа. Я знаю огромное количество прекрасных детей из неполных семей и конченых мерзавцев из полных. Видимо, полноценность семьи не особо сказывается на полноценности потомства. Зато этим очень удобно шантажировать. Другой вопрос, что бросать семью куда сложней, чем просто уйти от жены. Как минимум нужно обеспечить их всем необходимым на ближайшие сколько-то там лет, но ведь это уже вопрос внутренней совести. И развод вовсе не значит, что мужчина перестает быть отцом. По крайней мере, зная, сколько времени проводят со своими детьми современные папы, - я думаю, многие чада даже не заметят перемен в семье.
Девушка, вы достаточно сексуальна, обаятельна и привлекательна. Не вижу причин держаться за данного мужчину. А сказал он вам это, чтобы выразить свою любовь в условиях наличия детей, в лучшем случае, а в худшем просто, чтобы вы не сомневались в нем. Ни один нормальный человек от своих детей не откажется и все равно к ним вернется. До достижения ими 18 лет точно. Так что ищите более стабильного точки зрения похождений мужчину. Для закрепления материала прошу Вас посмотреть фильм Бабник.
Нурбол Тазабек Я не ставлю смыслом своей жизни то,чтобы он от них отказался. я просто пытаюсь понять смысл этого "жертвоприношения"... И спасибо конечно вам за комплименты.
у меня муж ушел, дочке одной 5 лет, другой 1,5 месяцев. сказал тебя больше не люблю, хочу быть с другой женщиной, а от детей я не отказываюсь, когда надо всегда помогу.... в тебе женщины не вижу, даже если и останусь, не питай никаких иллюзий, просто здесь дети, а там женщина. мудак, но той если чувства голову не морочит, да и со мной все прояснил.
конечно может, он же отец и он их любит
Оксана ____________
Vladislav Litvinov а жена в нагрузку :
)
Wow Wow так он же не детям замену нашел)))) отцом он останется до конца дней своих и при этом вовсе не обязан спать с их мамой)) но детьми удобно манипулировать с такими вот влюбленными глупышками))
Оксана ____________ А он спит с их мамой?
ему с тобой комфортно и хорошо. не больше. хотел бы - СРАЗУ БЫ СВАЛИЛ ОТ ЖЕНЫ! ! повернь
Если он ответственный человек почему бы нет.. . Даже очень приятно от мужщины слышать такое утверждение. .
А вы не пытались от него уйти сами. . и убедиться так, ли -это...?
Wow Wow развод вовсе не значит, что вы перестаете быть отцом, хотя этим можно манипулировать, если нет желания менять жену)))
Да, а потом институты начнутся.... И т. д. Если у вас своих еще не было.. . Задумайтесь, а стоит ли себя обрекать...
Ravan Hasanov
Конечно, может!! ! Не знаю Вашего мужчину, но скорее всего так и есть - ведь это его родные дети, он отец, очень их любит. Вы знаете, что развод огромная травма для детей? Если у них не будет семьи, не будет папы? Он прав.. . Не мне, конечно, советовать, но есть ли будущее у Ваших отношений?
Andy Fisher
как и у любого родителя есть долг, а если он уходит и бросает своих чад, то не задумывалась что если сделает раз последует и другой, так что гордись им.