Любовь
стоит ли жить с не любимым человеком ради ребенка?
здесь нет однозначного ответа, и одной с ребенком не так и легко
если уверена, что чувств к нему никаких, жить ради ребенка с этим человеком не стоит.
ребенок должен видеть счастливую маму!
прежде всего!
для него семья, в которой он растет, живет-это норма!
а что он будет видеть здесь?
равнодушие, отсутствие отношений, а дальше что... измены... ссоры... скандалы.. .
выбор, конечно за тобой!
ребенок должен видеть счастливую маму!
прежде всего!
а что он будет видеть здесь?
выбор, конечно за тобой!
Нет. Не стоит. Жить ради денег, разве это нормально? Да, тебе тяжело одной, но каково ему будет-когда он узнает что всё это время, ты была с ним из-за того что жизнь хреновая. А это может случиться, запросто. Подвернётся тебе какой нить член, который захочет тебя, а ты подумаешь что это любовь, а он поимеет тебя и бросит, т. к. ему нафик не нужен чужёй ребёнок. И как ты будешь смотреть в глаза своему спонсору.
конечно нет, но все зависит от жизненной ситуации.
Нелюбимый муж - значит ты плохо трахаешься... А он тут ни причем.... Или ты просто глупая сама по себе!
нет, ребёнку лучше не будет от того, что он будет видеть напряжённые отношения. Особенно девочке. Вот сколько девочек без отцов выросло нормальные женщины, рано выходят замуж за нормальных мужчин, а кто вырос в семье, которая "ради ребёнка" не распадалась, вечно страдают проблемами с мужчинами, потому что не видят нормальных отношений по жизни. (я, например)
Да стоит. Я живу. Потому-что мы думаем о своих чувствах и мужчину в своем сердце мы заменяем другим, но вот родного отца и любви ребенка к нему не заменит ни кто. Ваш ребенок- вы за него в ответе.
Нет, нет, нет и еще раз НЕТ! Зачем себя то губить? Дети вырастают, уходят, строят свои семьи. А ты останешься у разбитого корыта. Без любви и ласки. Надо жить с любимыми, а ребенок когда вырастит все поймет!
Встречный вопрос-зачем рожать от нелюбимого? А жить или не жить с нелюбимым-все зависит от обстоятельств.
Нет ну а ты попробуй решиться, нужны веские причины и поддержка что бы думать не только о себе а и о ребенке...
нет, нет, и еще раз нет.
ребенок должен видеть счастливую маму! чтобы мама радовалась всем успехам и достижениям ребенка, а не срывала на ребенке свои обиды на отца. ребёнку не будет лучше если его родители просто живут вместе из за него. если нет любви тепла не вы и не ребёнок не будет от этого счаливее
Представь ты через какое-то время влюбишся как будет чуствовать себя ребёнок? Думаю не стоит. Зачем мучать себя других людей.
не стоит, только хуже будет, не только ребенку но и сомй=)
Я не понимаю женщин которые оправдываются или прикрываются ребёнком.
Это не правильно. Признайте что если вы его не любите своего мужа то рано или позно скорее всего вы растанитесь.
И это в 80% случаев факт. И сейчас идёт речь не бросить ребёнка, а просто наладить свою личную жизнь.
Ребёнку не будет лутше если его родители просто живут вместе из за него. если нет любви тепла не вы и не ребёнок не будет от этого счаливее.
А как поступить, решать вам и вашему сердцу!
Удачи и берегите всоих родных и близких!
Могу сказать на своем опыте не стоит. Ругань и перебранки все равно начнуться рано или поздно, подумай нужно ли это видеть ребенку и впитывать в себя негатив? Одной тяжело с ребенком, не спорю, но жизнь спокойней.