Любовь
Остаться жить с нелюбимым, как говорится "РАДИ ДЕТЕЙ" (ненавижу эту фразу! ) или уйти к ЛЮБИМОМУ Человеку?
жить надо в любви, желательно взаимной!
бери детей и иди к любимом
Дети вырастут, жизнь твоя пройдёт.... и что и в итоге?? НИЧЕГО!
Если это говорит женщина, значит колеблется между любимым и мужем, и муж нужен и любимый, но в любимом сомневается. Это не так просто взять и уйти, тем более с детьми не нужна и детей жалко. Так что, вряд ли у вас что получится.
Александр Андреев
да, Женщина....не колеблется между мужем и мной...дети взрослые, 16 и 19 лет, я АБСОЛЮТНО не против Её детей!!!!боится, что дети осудят...но мы действительно очень ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!
Лучше сваливай =))))
Зачем себя и ее изводить =)))
ради новых детей... аминь!
если в доме скандалы и постоянные разборки, детям от этого лучше не станет, даже если папка будет рядом, но вред их детской психике "некислый".. нет смысла изводить себя и окружающих. главное, уйдя, не забывать деток
Дети это твоя кровь и плоть . Что может быть дороже счастья ребенка :) . Или лучше сделать ребенка несчастным и наслаждаться новым избранником, а ребенок пусть живет как в аду :) .
Уйти будет честнее. Но если есть уверенность в том, что уходите от не любимого к любимому человеку. Я так сделала. Детей правда нет. Но ушла. И может в новых отношениях трудно, но все же я не жалею... Я бы жалела, если бы не ушла.
Одержимые ожиданием
В этой жизни, совсем не простой,
Мы живём одним лишь сознанием
И смиряемся часто с судьбой!
Мы не боремся, не добиваемся,
Не пытаемся что-то сменить,
А плывём по теченью и маемся,
Мы хотим в жизни, просто жить!
Как былинки от ветра шатаемся,
Ветер дунет, туда летим.
А потом остаётся нам каяться,
Что живём мы не так, как хотим!
Не стремимся добиться лучшего,
Не настроены что-то менять.
С не любимыми будем мучаться,
А любимых… не замечать…
И советы чужие слушая,
Не счастливыми жизнь проживя,
Только к старости мы опомнимся,
С нелюбимыми жить нельзя!! !
В этой жизни, совсем не простой,
Мы живём одним лишь сознанием
И смиряемся часто с судьбой!
Мы не боремся, не добиваемся,
Не пытаемся что-то сменить,
А плывём по теченью и маемся,
Мы хотим в жизни, просто жить!
Как былинки от ветра шатаемся,
Ветер дунет, туда летим.
А потом остаётся нам каяться,
Что живём мы не так, как хотим!
Не стремимся добиться лучшего,
Не настроены что-то менять.
С не любимыми будем мучаться,
А любимых… не замечать…
И советы чужие слушая,
Не счастливыми жизнь проживя,
Только к старости мы опомнимся,
С нелюбимыми жить нельзя!! !
Александр Андреев
Господи, как красиво и правильно сказано!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!
Лучше уходи, я в своё время ушла, нисколько не пожалела.... жила с мужем как в аду.... с работы домой не хотела идти, а теперь наоборот.... если нет любви лучше уйти
Александр Андреев
СПАСИБО!!! Желаю искренне СЧАСТЬЯ!!!
где больше любви -туда и плыви
если нет любви-не мучайте партнера...