Любовь
стоит ли бороться за любимого человека, если у него другая семья, но он говорит что ему ее жалко и он живет ради ребенка
Перефразирую. Вы бы хотели, чтобы разбили вашу семью и увели вашего законного мужа, сделав несчастным вашего ребёнка и вас?
Хорошо устроился - и жена, и любовница при нём.
нет однозначно - это 100% развод и отмазки чтобы не предпринимать каких-то решительных действий и пробивка на жалость.. . возьми себя в руки и гони его и найди нормального...
Капец. . Ищи себе другого парня.
Нет. Многие девушки так тратят свои молодые годы ради женатого, ну в основном мужчины не уходят из семьи. . решать вам и жить вам.
не завидую Вам (
Наверное, нет!
Он что, дурак? Бери его за бока.
попробуйте, у меня было примерно так же, в итоге от первой я ушел и ребенка забрал....
Любит спать с тобой, извини что так грубо. Но, это Правда. А любит он ее больше. Все это отмазки из-за ребенка и т. д. А ты уверена вообще, что это не его ребенок? Ты сама себе сейчас врешь, проходила подобную школу уже. Поставь перед ним конкретно вопрос: Или ты со мной или уходишь. Пусть делает выбор. А сюсюкаться не надо и время тоже давать не надо. Твоя красота уйдет и на фиг никому не нужна будет. Если, выбор оставит за тобой, поздравляю и будь счастлива. А если скажет дай время и т. д. Беги ты лучше от него. Значит пользуется тобой и твоей любовью к нему. Встретишь другого который будет для тебя все делать.
Если-бы любил вас, давно-бы жил с вами.