Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Любовь
А стоит ли жить и сохранять семью ради детей , если сам несчастлив???
~~~Корону~~~ Поправлю*.*
в каждом ответе вижу прекрасные стихи...ваши?
Оленька Грудина
Спасибо, Леночка !очень хороший ответ ,,,люблю такие красивые стихи
Вова *******
Большое спасибо за ЛО!
А что такое счастье?... Может счастье в детях и в работе, а может быта уже достаточно?!. .
Многое зависит от конкретной ситуации. Если постоянные дебоши, скандалы, пьянки - то лучше расстаться. Так будет лучше всем.
нет конечно, глупо и ценично ссылаясь на детей сохрянять семью где пустота)))))))))))))) хех
нет
Жить в такой семье, значит плодить несчастных детей. Все наши беды в отношениях с противоположным полом берут начало в родительской семье. Пытаясь сделать детей счастливыми, Вы закладываете фундамент их будущего несчастья.
не стоит.. . да и дети не ввосторге будут, когда узнают про ваши жертвы ради них и не оценят они этого!!!!
а зачем... нет конечно
В каждой ситуации свои нюансы.. .
Только Вы и можете решить.
Я встречала в книгах по психологии, что не стоит. Даже психику детей можно подорвать: они же все чувствуют на самом деле, вот и станут в жизни вялыми и нерешительными. Иногда нужно пройти через боль, сделать этот резкий шаг. Но в конечном итоге решать только вам, никого не слушайте, только свое сердце
лучше уйдите.... я вырос в такой семье.... ничего хорошего из этого не вышло.... постоянные руганья меня достали.... дома вообще теперь не появляюсь.... и пытаюсь сделать так что бы у самого такого не было...
зачем эти страдания думаете дети не видят, что вы пофиг друг другу?
думаю нет...
Нет, дети счастливы когда счастливы родители, если все иллюзия, то несчастливы все.
нет
Нет! Все по тому, что счастья не будет не у тебя не у детей из-за тебя! Да и дети все равно рано или поздно вырастут (женятся, выйдут за муж! )и что потом останется, разбитая жизнь и не любимый человек рядом! Глупо тратить свою жизнь на муки!
ни коем случае