Любовь
Можно ли жить с нелюбимой женой ради детей, верить в это или нет?
Этот женатый говорит, что любит меня, не представляет жизни без меня, но уйти не может, потому что там дети, и качует то у меня то у жены, ей говорит что теперь у него командировка
Он правду говорит.. Ради детей он там, знает что дети не виноваты и правильно поступает, чувствует ответственность. Но причём тут жена?! Её он не любит!!! Любит тебя и это правда!! Зачем вообще подобный вопрос задаёшь женскому полу, если им не понять мужчину, они ведь не тебе отвечают, а себя представляют и говорят....))) Это их страх говорит на эмоциях...)) Тебе жить, а не этим женщинам!... Твоя жизнь, твоя любовь, тебе решать по зову сердца. Ответчикам начхать когда ты потеряешь его...
да
нет. Жалко мне вас, малышки... неужели так тяжело встретить независимого и несвязанного обязами, семейными узами, парня-?
Он так и будет вас терзать своей неопределенностью, нужно вам самой решить как дальше жить, от него вы ни какого ответа думаю не дождетесь.
Мне показалось, что вы обижаетесь на его жену больше, чем на самого любовника. А зря. Ведь у них дети. Понимаете, ведь есть мужики, которые не изменяют, но нервы вымотают будь здоров. А если в этой семье женщина закрывает глаза на его похождения, не скандалит, то зачем им разводиться? И потом, что значит нелюбимая? Дети ведь его. В общем, вы в большей зависимости, чем его жена. Так не мучайте себя, живите как живется. Жизнь сама все расставит по местам.
Некоторые живут... но я бы не стала.. .
Не бросит он ни её,ни тебя. И ещё парочку на стороне заведёт... И детей рожать от него все будете... Не жди, не будет он свою жизнь менять, ему и так вполне удобно. А оправдывается скорее всего тем, что "мужчина полигамен",тьфу!!!
Воевать на два фронта - это поражение на обеих фронтах. Командировки не вечны. Они могут закончиться.
слабый мужчина, который не может сделать выбор в чью-то пользу.. .
зачем вам такой нужен???
Классика жанра - кто любит гулять, от жены не уходит. Это он вам втюхивает, что она нелюбимая. Ей говорит совсем другое
Нужно.
Не теряйте на него время, он найдет и третью, и последующую.
можно.
Если человеку удобно, то он и с чёртом лысым жить станет, не только с нелюбимой женой ради детей!
Солнце, не верь! Так и будет вечно прятать тебя от людей. Оно тебе нужно?
никакие деструктивные поступки не делаються ради детей. здесь иная причина аименно страх менять заново жизнь. и еще емучем то удобен его брак
Да брось. Не надо лезть в чужую семью. Добро бы не знала, что женат и дети....
конечно можно, только обоим вам он еще нервы вымотает и себе тоже.. . А дети тоже подрастут и видя вранье отца, вряд ли ему простят...
Есть приятельница: вот так прошло 15-17 лет. Сейчас ему около 60-ти. . ей под 50. У него семья и дети, а у нее -брат с семьей и ВСЕЕЕЕЕЕ.: (((( Они и сейчас дружат, конечно, только радости в ее глазах я не часто вижу.
Еще вариант: психолог очень грамотный - Литвак, например"Принцип сперматозоида" -рекомендую почитать, шибко хорошо мозги прочищает:))) )
Ваша ситуация говорит о незрелости мужчины, он Вам надо?
Если жена не работает и у нее материальная зависимость, то она его не отпустит своей "беспомощностью" и давлением на его чувство вины.
обеспечивай детей и живи с той кого любиш
поговори откровенно с женой но спокойно проясни ситуацию
Жена, идиоту досталась умная и мудрая женщина, знает что у любого мужика таких как ты за всю жизнь два ведра бывает, а семья и ребёнок- это святое вот она и бережёт святое, а на тебя она плевала ты НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК
Что значит - "уйти не может, потому что там дети"? Общаться с детьми ему никто не запретит (см. соответ. кодексы) .
Ну я вот живу с нелюбимой из-за ребенка, но только потому что не могу доверить ей уход и воспитание, т. к. у неё материнский инстинкт напрочь отсутствует :-(
Уточните мотив "этого женатого" и все станет ясно.
Гад он и все. Трус
Сколько людей столько мнений.. А правда одна -Ваша, Но и винить если что придется вам только себя, потому что вы сами выбираете свою дорогу
По-моему, он просто морочит Вам голову. Не хватает характера, чтобы сказать всю правду жене. А Вы просто бросайте его и найдите себе другого, достойного Вас.
ИМХО - его все устраивает, и жена и любовница, а любит он сам себя.
толку от этих отношений не будет... дети обычно на первом плане стоят...
Санта барбара!
....Он и ей говорит что любит, и жить без неё не может. Грустно.... но правда. А когда типа приезжает с командировки, залезает к ней в постель и тоже любит... .
Замкнутый круг.
А вам очень нужно в это поверить.... или вы так.... из любопытства поинтересовались... .
Моё мнение: Всякое может быть, может и не любит, просто не уверен в следующем своем шаге, то есь- В ВАС НЕ УВЕРЕН,,, ,
Да вообще тут море вариантов...
Замкнутый круг.
Да вообще тут море вариантов...
одна моя знакомая со своим возлюбленным живут так уже более 8 лет. . он разрывается между ней и женой. ее конечно это бесит и временами угнетает, но что-то поменять сил не хватает.
вот все и остается как есть. . вероятно, это как раз тот вариант, на который согласны все, даже если каждый хотел бы чего то большего.
да не собирается он бросать ту семью. . когда хотят, то берут и делают, а когда не хотят, то прикрываются детьми.... если там не было бы любви, то дети все видели бы и понимали, а это не лучший образец для них.. . а если бы он ушел к вам, то это не означает, что бросил бы детей.. . он так же бы видел их, любил бы и стаил бы на ноги.. . так что пудрит он вам и жене мозги...
Это не мужской вариант, когда двум его женщинам очень плохо, а для него лишь небольшие неудобства, Возьми лист бумаги и, неторопясь, напиши + и - ваших отношений. Ну, и как?
сказать можно все что угодно, а вот сделать-нет. Слова одни слова... Когда мужчина готов к поступку-он делает и ни какие препядствия не преграда, я предпологаю, что он в своей семье не получает тех эмоций и ощущений, которые Вы ему дарите.
в жизни все возможно. только это не жизнь, а существование.
вы сами себя обкрадываете. . теряете свои драгоценные годы!! работайте над собой. . так легче будет забыть его. . познакомьтесь с другим мужчиной - ведь все познается в сравнении! а он неплохо устроился! ! а жена потому и спокойна что уверена в себе и в нем!!! он ее убедил что будет всегда только с ней. . вы одна в проигрыше. в жестоком. зачем вам это нужно???
бросай его, он не стоит тебя. женатики все такие.
Вы его надумали себе, оправдываете тем, что он раскаивается, подкупает то что он в браке, есть дети то есть не абы кто раз женщина от него родила и живёт, значит провереный, только вот незадача не любит жену, но всё это самообман, возможно он никого не любит кроме себя, раз допускает что бы близкие вокруг него страдали, и принимает ваши страдания продолжая эту двойную жизнь, (P.S. вот вник в эту ситуацию встал на его место и так мерзко),
У меня друг тоже с нелюбимой живёт ради ребёнка т. к если он уйдет то ребёнок без него загнётся потому, что она ничего делать не хочет, а пол может промыть только раз в месяц. Вот так и мучается с ней. Так что всё может быть.
А его устраивает положеие дел. Он из семьи не уйдет и построит воздушные замки. Роман с женатым - тупик. Тупик для самой себя. Ребенка рожать не надо для него - сама замучаешься в одиночку. Лучше гнать подальше от себя - клин клином вышибают.
Жить можно но любить нет
Не любит он тебя, просто забавляется !
Ой, а вы верите!!! !
Хорошо он пристроился))) )
Если бы любил вас, то давно ушел бы от жены. Мужчин дети не остановят, сколько бы их ни было))))
Хорошо он пристроился))) )
не губи жизнь себе.. ставь его перед фактом... хватит ему "сидеть на двух стульях"..и не вздумай пока ему рожать, а то он себе потом третью найдет....
У моей бабушки, когда-то давно была подобная ситуация, но когда она узнала, что её молодой человек женат, и у него есть дети, то решила семью не разрушать.
Это её поступок, а не моё мнение или совет.
жизнь никогда не бывает простой, и выбор перед которым стоит челевек, иногда являеться мучительным.
возможно не все так просто и в ваших отношениях?
на чужом несчаст счастье не построешь
конечно может. любая баба для мужика-чужая, а дети-его кровь! вы уверены, что детей способны любить только вы-ошибаетесь!
А со мной живет потому-что ему так удобно.