Любовь
мужчины! а вы смогли бы бросить нелюбимую жену ради женщины, которую ВЫ любите больше жизни (и это взаимно).
Ну это грубо звучит- бросить, а расстаться с нелюбимой женой и уйти к любимой женщине, то знаю таких мужчин и знаю, что они счастливы.
а потом еще раз бросить вторую ради третьей, третью ради четвертой.. есть такие колобки-от всех уходят..
Они даже любимую могут бросить. Только это не от ума и не от порядочности
однозначно да.. ! чего терпеть.. у самого такая ситуация..
Nargiza Narbaeva
вот молодец, правильно сказал: чего терпеть?
Арарат Меликян
Уже бросили?
Vjatseslav Ljudvitsenko
хоть мой муж и ушел к др. женщине, но считаю , что все правильно. Уж лучше двое счастливых, чем трое несчастных. Хотя в моей ситуации я оказалась счастливой в конечном итоге.Об этом стоит многим задуматься, если смысл жить рядом с тем, кто уже не любит или кого не любишь ты.Невозможно всю оставшуюся жизнь притворяться, что все хорошо и прекрасно, в конечном итого это становится каторгой.Да и дети это видят и чувствуют и очень страдают, и вырастают с комплексами и свою жизнь строят неправильно, ведь у них образец семьи той, в которой они живут.
Уж лучше уйдя из семьи, папа не забывает о своем ребенке и участвует в его воспитании., чем оба постоянно раздраженных родителя периодически срываются на нем.(это мои наблюдения из жизни)
С трудом.
Это он вам сказал, что не любит свою жену? такой вопрос мужчина решает сам, если он настроен серьёзно, а не вешает лапшу на уши, в порыве любовных отношений.. . Особенно, если "находится в стадии развода"...Полная фигня... Вот когда он действительно купит своё жильё и пригласит с ним пожить..., тогда и можно будет решать: стоит ли ему верить... А может в быту он абсолютно другой? Как знать...
Он тебя не любит, просто искуситель)
Словам так верить нельзя. И вообще у него дети есть? Если есть и у его семьи хорошие отношения, то не рушь их.
Nargiza Narbaeva
я ничего не рушу! у меня, слава Богу, есть любимый муж!
НЕТ! Я БЫ СЖЕГ ЖИВЬЕМ ТАКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ. Это ж надо быть такой низкой - давать клятву в любви и верности, а потом предать человека.
Юлия Никитина
1)уж лучше двое счастливых, чем трое несчастн
2) Не факт, что все женятся по любви и ситуации бывают разные, чтоб утверждать, что это предательство
3)невозможно жить рядом с нелюбимым и притворяться всю жизнь. дети это чувствуют и видят, и очень страдают.Хотя не отрицаю, что если люди живут без любви, но в уважении друг к другу, и все с этим смирились, то они как-то, но живут.
Вот только не надо "больше жизни". Просто громкие слова. Например, мне он говорил, что любит больше жизни, а сам нелюбит достаточно даже для того, чтобы помочь найти кошку.