Любовь

Мужчине нравятся постоянные признания в любви или он теряет интерес к женщине которая его любит до безумия?

Или чувства нужно держать в себе не высказывая?
Любят стерв, но стерв, признающихся в любви.
Елена Прохорова
Лучший ответ
Высказывать, но дозированно. От постоянных признаний в любви легко устать.
Vladimir Dorsch
где найти такую чтобы любила до безумия пипец былбы самый счасливый
Айгерим Пирманова Был бы счастлив...а вот любил ли бы ее?ту которая без тебя в жизни смысла не видит,ту что все прощает ничего не требуя в замен кроме твоей любви?прошу искренего ответа,любил бы?не потерял интерес от того что она полностью завоевана и всю дальнейшую жизнь решила посвятить только тебе?это так важно для меня-)
хочешь фотку неприличную глюкозину? случайно нашёл
Gul'nura Ramazanova
начнем с того, что мужчина по природе - охотник. И вот так он всю жизнь охотится, чтобы добиться женщины.. . Не всем надолго будет интересна та, которая любит до безумия, да, им это льстит.. . но кровь требует охоты! Не все охотники с определенными нравственными принципами, а именно с установкой: "не измени любимой", и вот тут нужно не терять над ним невидимого контроля... .
Есть небольшие исключения из мужчин, которым нравятся постоянные признания в любви и им нет дела ни до какой охоты) они - домашние... мур))
Николай Божов
Это зависит исключительно от мужчины. Кому как.
чувства нужно дозировать по чутке и наче пропадёт интерес к вам
мужчинам нравится завоевывать, а когда постоянно твердишь, что его любишь, интерес уходит)))
Вадим Родин
Как и любому нормальному человеку, нравятся не слова, а грунт прикреплённый к нему!!!!
Айгерим Пирманова А если она нравится вам внешне,вам было интересно общение с ней но постепенно она совсем потеряла от вас голову,с ее стороны идет полное самопожертвование ,все принимает,все прощает,потеряла интерес к жизни в которой нет вас,ничего не требует в замен только любви от вас,быть для вас особеной от остальных,не присытит это вас?не надоест?станет она вам неинтересна и безразлична так как уже завоевана?очень нужно именно мужской взгляд,подскажите очень нужно-)
лучше себе держать.... если не дурак, то поймет, что любите.
Vladimir Isvekov
Мужчине слов не надо, а мальчиков обязательно надо хвалить, а то, найдут, другую, мамочку :))
Айгерим Пирманова Ну а если без слов,но он уверен что для меня весь смысл жизни сосредоточился только на нем,что я живу и дышу им и единственное что мне нужно от него это быть в его сердце...потеряете ли вы интерес к завоеваной женщине,которая считает вас лучше чем вы сам о себе думаете?правда что на таких женятся но не любят?(далеко не мальчик за 30+)
нравится конечно, потому как льстит самолюбию и естественно повышается самооценка, но теряет интерес однозначно...
Интерес теряется но почему то у меня нехочется ее терять странно ведь чтука такая=))))
Айгерим Пирманова А что нужно мужчине чтоб любить женщину ?истино любить и считать ее отличающейся от всех остальных?что лучше полное самопожертвование во имя его или наоборот?говорить о любви или молчать?дайте совет очень нуждаюсь-)