Любовь
Когда мужчина теряет интерес к женщине?
а почему вы все думаете что женщина виновата в том что у мужчины пропал интерес, может все дело в мужчине а не в женщине, да я не спорю что здесь есть и ее вина, но ЕГО вина тоже есть.
Когда проходят чувства.
когда она становится не интересной...))))
когда проходит любовь
Когда он видит, что она вцепилась в него мертвой хваткой.))
Когда проходит страсть.
Когда понимает, что это не ЕГО женщина и отправляется на поиски СВОЕЙ....
обычно сразу после секса.. . до следующего секса
когда ничего интересного не видит в этих отношениях, когда он видит что она не может дать того что не могут другие, или даже другие могут дать больше чем она...
когда не удовлетворяет его
Когда узнает ее достаточно хорошо и то, что узнал ему не особо нравится.
Когда она теряет свою изюминку...
когда встречает другую... наиболее интереснее...
Теряет интерес тот и любовь теряет тот, у кого чувства ко второй половинки не истинные. Поэтому отправляется на поиски другого чего не знают сами.
Когда отношения и чувства не развиваются.
Застой в отношениях приводит к концу.
Нужно развиваться самому и в паре, развиваясь, помогать развиваться своему любимому человеку, Человек который не стоит на месте всегда развивается-всегда будет интересен)
Не допускайте застоя, берегите любовь)
Застой в отношениях приводит к концу.
Не допускайте застоя, берегите любовь)
+1 ко всем комментам.. . это всё правда.... так бывает и в комплексе (((
Когда проходит время.... время это самое страшное что разрушает чувства
когда она уже его
тогда когда у самой женщины пропадает интерес к себе
Когда все обыденно и серо, когда всё разгаданно... только вот не пойму почему я стараюсь, а ему уже ничего не интересно....
когда начинает понимать, что она кроме проблем больше ничего не даёт - ни удовольствия, ни интереса, ни душевного спокойствия...
Как только женщина перестает быть женщиной, т. е. перестает следить за собой, мужчина не видит ту красотку с которой познакомился когда то.. . На его пути, в любую минуту, запросто может появиться девушка, которая любит себя и следит за собой. Хоть сравнение и не единственная форма познания, но увы, она работает! Милые женщины, любите себя, и вы увидите как будут относиться к вам мужчины!
Когда девушка начинает понимать, что интересна ему, она перестаёт ухаживать за собой... вот тогда... =)