уважаемы дамы чтоб ответить на этот вопрос нужно быть мужчиной или представить себя им))) )
1. мужчина завоеватель! есть такие типы после завоевании женщины интерес пропадает. и начнет на другую цель стремится.
2. когда женщина слышком много просит и взамен не компенсирует.
3. зависет от характеров обоих
4. интерес мужчины может пропасть даже от того что женщина пересает быть им.
5 зависет от знака задиака. (например близнецы - они не постоянные, если под близницами не меняться то их интерес быстро пропадет)
6. интим
7. без смыслый спор
8. время и обстоятельство
9. молчание и скутотище
если интересно могу еще примеры привести)) ) прощу прощение за грам. ошибки я не русский)))
Любовь
Почему мужчина теряет интерес к женщине?
Не теряет если любит !!!Никогда
Во-первых, это происходит не всегда.
Во-вторых, женщина, наверное, не смогла поддержать в мужчине интерес к себе.
Если в разлуке - потихоньку отвыкает, а если рядом - значит все что он хотел получить от женщины, он уже получил. А чтобы он захотел чего-то большего (например: женитьба) нужны усилия. В равной степени это касается и мужчин - перестаешь быть интересным женщине - считай что потерял её
У женщины должны быть интересы помимо любимого мужчины, тогда она останется привлекательной
потому что, он не любит эту женщину.
потому что она перестает быть для него загадкой...
Александр Пухов
вот как раз когда перестает быть загадкой - тогда и появляется интерес
Да потому что они КАБЕЛИ :)
Потому что)
женщина должна всегда работать над собой чтоб быть всегда интересной, а полюби меня такой какая я есть, это же не на долго. Она часто должна быть инициатором чего либо, а не сидеть развлеки меня милый
мудрая женщина должна быть загадкой, тогда мужчине будет с ней всегда интересно))))
Александр Пухов
таких мудрых женщин - каждая вторая, если не чаще
а последствия - известны... смотрим статистику