Любовь
Почему мужчина во всем винит женщин...
Разговоры такие - женщина отвечает за отношения, как женщина ведет себя - такие и отношения... грубость оправдывает поведением женщины...
Только слабые винят, сильные про такое молчат.
врут... .
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
!!!!
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
!!!!
Козел потому что!!!!
Привычка. Давняя. Ну, на фига Ева яблоком кормила?!
не все они таковы
Да все предельно просто- ты хоть раз от одного мужчины слышала фразы типа-Ой за мной около сотни девочек бегает и я прям незнаю нужна ли ты мне? Или - как я такой красивый связался с тобой? или фраза - давай останемся друзьями- ты меня не возбуждаешь? Это только малая часть - непробиваемых женских афаризмов))))))) )
А вообще если есть секс (он основа отношений, без секса это детсад) ,то оба в ответе за отношения.
А вот насчет грубости- это уже психологами сто крат доказано, женщина специально вызывает агрессию мужчины- дабы не скучать- мужчины такой фигней не страдают.
А я согласна с этим мужчиной, который так говорит. Все зависит от нас, это мы делаем погоду и в семье, и в отношениях. Если женщина умная, то все повернет по-своему, хитро и ласково, но так, чтобы не ущемить мужчину!!!
так поступет лишь, закомплексованый не увереный в себе мужчина, который возвышается за счет унижения женщины
наверное потому что они не правы?
ой мы всегда для них во всем виноваты! стал грубым наша вина, изменяет тоже наша вина! не много ли они стали нас венить! а может все дело в них? ведь иза них мы становимся так сказать стервочками! не каждая будет терпеть над собой издевательства! у каждого человека всегда так виноват кто то кроме него самого!
Настоящий мужчина не будет винить женщину!! ! Надо бросать такого.