Любовь

Почему мужчины живут меньше, чем женщины?

Не потому ли, что женщины раздвинут ноги, лягут звездой, ахи- охи, а мы должны работать над ней.
Р Х
Так вы же все свои ресурсы сначала на нас тратите, а потом - на детей, которых сами же и делаете.
@ Janat @
Лучший ответ
Р Х Нет у меня ещё детей.)))
месячные
Виктор Тихий
Василя Валеева Что месячные?
так секс то больше нужен вам, а не нам, так что кому надо тот и работает
Р Х Про секс не согласен. Вам он тоже нужен.)
мальчики не хватаются в целом за жизнь) Слабее. Даже если взять факт преждевременных родов.
Слишком много мужчины себе позволяют, думают, что если они всю водку перепьют и всех баб пере-бут, то им ничего за это не будет
Пить надо меньше.
Р Х Врачи говорят до 2 литров надо пить каждый день.)
..вот и выдержи, такое...
L.
Ledocool .
Эстроген. Продлевает жизнь женщинам.
Ох уж это хейтерство межполовое, когдаж вам надоест то хернёй заниматься.
Мужчины в среднем живут меньше, потому что меньше заниматься здоровьем, потому что чаще подвергают свою жизнь рискам, это может быть связано с профессиями, со службой и опасными хобби, среди мужчин намного больше суицидников, больше вредных привычек, так же вероятно от физиологии, от генов, связанных с этим факторов.
Мужики курять, пьют, дерутся и убивают друг-друга в драке, садяться в тюрьму чаще, на машинах больше мужиков ездят и на большей скорости, поэтому разбиваются на дорогах чаще. Когда на пенсию уходят, то не знают чем себя занять, тк воспитывать внуков не хотят, и пиво без водки - деньги на ветер, и часто пьют одни на даче, и по врачам ходить не любят. Поэтому умирают раньше
Asemok Asemok
Не.., у нас при каждой беременности организм впадает в физиологическое Детство, а последний раз, с началом климакса.!, а вы многие до своего климакса и не доживаете от некоторых отрицательных привычек..!
Марина Шевчук
Надо меняться местами почаще.))) у них сверху тоже хорошо получается)
Они им жизнь продлевают
И несчастные умирают!
Дааа)) мужик должен быть с сильным сердцем и твердым членом)
Р Х Ну ты прямо в точку. Особенно насчёт члена.)))))
Ирина Богданова для твердости нужны ежедневные практики??
Злоупотребляют больше никотином, алкоголем. И то, что на первом фото здесь показали тоже играет роль - повышает уровень кортизола, а хроническое его повышение вредит здоровью.
Потому что каждая новость про нелепую и тупую смерть - это про мужика
Мужчины чаще курят, наркоманят, пьют вообще как кони, влезают в драки, разбиваются на авто, долго не ходят к врачам, если что-то болит, зимой понтуются, ходят без шапки, либо такие дурацкие шапки носят, где уши вообще не прикрыты.
Женщины себя берегут, ходят по врачам, зимой утепляются, а гормон эстроген помогает бороться со всякими шлаками в организме.
Р Х Ну насчёт берегут себя женщины- не согласен. Зимой в коротких юбках, а под ней... почти ничего нет.
Живут меньше только баборабы, из-за того, что впахивают на бабу как проклятые.
Рома Терёхин
У мужчин больше физических и психологических нагрузок, чаще эмоциональный стресс, на фоне чего они начинают злоупотреблять алкоголем, табаком, что пагубно влияет на их здоровье и, как следствие, приводит к преждевременной смерти. Ещё один немаловажный факт - потому что редко плачут. В мужчине с детства воспитывается твердость характера, им внушается, что плакать стыдно (в то время как плакать полезно и порой даже необходимо!). В результате, сдерживая себя и накапливая отрицательные эмоции, мужчины страдают язвой желудочно-кишечного тракта, гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями в десятки раз больше, чем женщины.
Кроме того, накопление отрицательных эмоций приводит к тяжелым расстройствам нервной системы, к депрессивным состояниям, выход из которых некоторые ищут в самоубийстве. В итоге статистика отмечает, что во всех возрастных категориях самоубийц намного больше среди мужчин.
Ваня Закирко