Любовь

Если мужчина))) живет с любимой женщиной))).. то почему он пьный каждый день???

Немного любви - как немного вина ) Но... тут явный перепой )
Николай Черников
Лучший ответ
алкоголик потому что, привычка бухать важнее любви)
От счастья))
- у тебя есть мечта? такая?
- да есть! бросить пить!
- ну так брось!
- и как жить без мечты? )
Ирина Бантова
потому что выпить любит
От счастья
Дмитрий С
Ну, кроме самой жены он ещё живет с её котом, её мамой и молью, которая ест её шубу)) Как тут не выпить?)

Привет))
Прессует любимая женщина...
А может наоборот - не прессует, потому и пьет, от скуки.
Ольга Поляшова
Сранный))) ахахха
Любит. Бухнуть. Больше чем любимую женщину. Не умеет по другому расслабляться
Чтобы не видеть её вопиющих недостатков.
Даша Аббасова
а что если он пьяный от любви?! )) ну прям как в песне гр. Ленинград?)))
или это фантастика?
да разве уж так странно, что влюбленный человек ведет себя как пьяный? то есть бессвязная речь, нарушение координации - то есть, неуклюжий ))) и даже помутнение рассудка )))
Димon Бочарoff
один из вариантов. алкаш
Инна Жданова
от любви)
это уже... даже я не знаю как назвать)
спился он с ней наверно)
или просто спился... мало чтоль таких...
молодые ещё...а ходят матаютса, чёто из себя корчат... какуюто крутизну))... грязные... обоссаные какие то...
и не стремно им...))
Мужчина не может быть с любимой женщиной каждый день пьяный, а если что и так, то эта женщина точно не любимая.
Пьяный он не от вина) хаха