Любовь

Зачем нужна жизнь если в ней нет смысла? Зачем жить если тебя тут ничего не держит а каждый день приносит боль?

Николай Зайцев
Значит надо сделать так, чтобы каждый день приносил радость, а не боль ))
Всё в руках самого человека.
Галина Яковлева
Лучший ответ
Я, конечно, не психолог, но в жизни НАДО найти смысл, а иначе зачем все это- жизнь? Какая-то цель должна быть!
Юлия Янц
Николай Зайцев Вот именно а ее нет.
А что? Делай добро сам людям и приноси пользу! А ты все ждешь когда на тебя неслыханная любовь свалится и ноешь! Смысл тогда есть, когда не для себя у Бога просишь, а для ближнего...
Swetlana Cuprina
Николай Зайцев Тело смоет волной и утянет на дно
Для чего нужна жизнь если в ней нет никого?
незачем. Собирай чемодан....
Н.
Наташа .
Если так всё плохо, то свою жизнь надо посветить творчеству, музыке, труду, семье, и так далее.. . ) Вобщем стать незабываемым на века, хотя бы в своем дворе.
всегда есть для кого жить, просто может мы пока сами не знаем, для кого...
Пообщайтесь с детишками и Вы начнёте думать совсем иначе :

</iframe>
Юрий Лукиных
Юрий Лукиных http://www.youtube.com/watch?v=JN2SQ4m7M04
Жизнь в хозяйстве тоже пригодится. Главное - не скучать! Ну, там, зарядка по-утрам, спортзал или просто гантельки, диета прикольная, если пьёшь\куришь - постарайся бросить. Вообщем, находи себе проблемы и не забывай их решать. Скучать не придётся. И.. . Вдруг что (кто) задержит.
Ууу.. Есенин?))
Николай Зайцев Да Есенин))
бороться и искать, найти и не сдаваться, нужно найти себе смысл, познать самого себя и принести пользу людям, если уж так и не хочется жить-отдай свои жизненно важные органы людям, которые хотят жить, хотят любить....
0.7 теккилы и все рады