Любовь

Почему же если Любовь приносит боль, страдания и мучает нас, мы все равно любим?

Ведь любовь же прекрасна, ради нее можно жить и творить ...А все страдания и мучения сглаживаются одним неземным чувством ...
Олег Сторожков
Лучший ответ
жизнь без любви.. . хм. если жить без любви - зря жить.
Иногда она приносит нам минуты счастья,,,, которые заменяют ---недели страданий
Душа требует нам что то приятного, нежного, лаского, доброты.. .
а ведь все это можно найти в любви.
Но у любви, как говорится 2 стороны медали
потому что не любим себя
этому не логичного объяснения, так же как нет логичного объяснения любви, это просто привязанность к человеку, без коорого как ты на данный момент думаешь жизнь бессмыслена. Любовь вобще трудно объяснить....
садомазники птамушта!
а ты медальку переверни и все поймешь
Alex Kulikov
Потомушто нету ничиво прекрасней любви, а страдания создайом мы сами, ревность, лож, непонимание, соры , .Мы всьорамно любим потомушто етого хочет серце а мы здесь зделать ничиво не можем.
Artem Surayev
потому что любить - это прекрасно!!!! с помни как это прекрасно ехать к любимому на свидание, целовать его... когда он тебя обнимает тебе так хорошо... =)))

а боль проходит, конечно забыть человека не реально, но можно просто сказать ему о своих чувствах и все такое. Поблагодарить.. станет легче!! =)))
А без состояния любви жить не имеет смысла. Любовь заставляет двигаться вперед, работать над собой независимо от того какая она - взаимная или безответная.
Любовь-это то чувство, которое можно причислить к категории вечных двигателей:)
Олег Смаль
Потому что без любви нельзя прожить...
Потому что это заложено в человеке!