Любовь

почему человек так страсно желает любить?ведь любовь приносит столько страданий!

мысли хорошие но по мне - неправельные. тоесть вобщемто то ты прав. но любовь не всегда приносит страдания. я говорю даже не про счастливую любовь, типа ты полюбил тебе ответила но и про безответную. во многом всё зависит от тебя. как именно ты любишь, чего хочешь, умеешь ли ты контролировать свои желания, можешь ли мыслить. любящий человек напоминает идиота, который долбиться в кирпичную стену. ктото - огромный амбал и просто пробивает её а ктто тупо долбиться. можно и обойти стену. или забраться на неё. проскочить. можно вобще к стене не подходить. всё зависит от того, будешь ли ты думать или нет.
Billy Milano
Лучший ответ
эта болезнь не у многих людей
тех кого посетила- сочувствую... .
Анна Бельских
Каждый уважающий себя человек надеется найти настоящую Любовь, а она не способна приносить страдание, а делает жизнь человека исключительно счастливой, только к сожалению, удача найти её далеко не всех посещает...
от рутины и скуки.... хоть что-то пережить.... отвлечься от постоянства даже через страдания....
Любовь даёт стимул жить, какая бы она не была.. . Если она взаимная то ты делаешь всё чтобы сталь лучше и сделать ваши отношения еще краше и светлее, а если несчастная то тогда ты начинаешь работать над собой и добиваешься желаемого.. . А когда её попросту нет, то это простые не интересные жизненные будни, о которых ты не вспомнишь через много лет и которыми ты никогда не похвалишься в компании друзей.. . Так что непременно во что бы то ни стало любите.. .
Lika Doronina
А как же по-другому? На самом деле любовь прекрасна, а человек страдает ею, когда любовь начинает " болеть".
Наверно человек рожден с потребностью любить. А эти грабли, что палка о двух концах.
P.S. Лучше вспоминать о том, что это было, чем о том, что это закончилось!