Любовь

Любовь приносит лишь страдания?

Faruh Mahmudov
Нет ...она приносит только силу а вот страдания она приносит только тогда когда ты не хочешь понимать самого себя или просто не умеешь любить.
Никита Мирясов
Лучший ответ
ну не всегда
Astalavista Ti Amo
да неее=))) невсегда=))))
много всего она приносит.. . и счастье, и радость, и желание жить, и силы для жизни, а иногда и для того, чтобы измениться.. . но вместе с этим и горечь, печаль, тоску, отнимает силы, ввергает в хандру и депрессию.. . и это не зависит от того, взаимная она или нет. Прото иногда горечь перебивает вкус сладости и кажется, что любовь-это только страдания.
Не всегда:
Взаимная дарит чувство покоя и счастья
а вот не взаимная - только страдания.. . Увы...
только счастье1
Сергей Пелыч
Ну.. . если вы мазохист. . то да
Любовь - это само собой страдание)) ) потерял любимого человека? ? и в любви теперь ты инвалид и калека) ) правда надолго в памяти остаёться привязаность. . но.. . время лечит. . (возможно у кого то и калечит) ))
Порою бывает, что и страдания, но чаще радость, счастье, дарит крылья за спиной...
Любовь - это и есть боль и страдание, даже болезнь. Она захватывает всего человека, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль...
Любовь должна не туманить, а освежать, не помрачать, а осветлять мысли, так как гнездится она должна в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть.
Ира Исаенко
нет. сначала это счастье. огромное. и прекрасное настроение, которым хочется поделиться с каждым.
весь мир умещается в одном человеке.
а потом, когда она начинает угасать, медленно покидать твое тело, тогда это приносит страдания.
Almaz Shalgynbaev
Расстования приносят человеку страдания, а любовь счастье!!!!
Любовь нет!! ! А вот её потеря или предательство 100%)
Нет. Любовь это всегда радость, независимо от того взаимная она или нет. Когда ты любишь то это доказывает то что ты на это способна. Если нет такой способности то зачем тогда жить?
Нет конечно!! ! Любить-это счастье!!!
Она приносит всё
Влад Ткач
Если это не безответная любовь, то нет
Если это безответная любовь, то да!