Любовь
Так почему же если Любовь приносит боль, страдания и мучает нас, мы все равно любим?
Так почему же если Любовь приносит боль, страдания и мучает нас, мы все равно любим? Почему мы всю жизнь ищем Любовь? Эту боль и агонию? Эту пытку? Почему?
если ты ждешь от любви боль-ты ее получишь, а если просто тебе хорошо от того что ты любишь-прекрасно!
Ну почему же только боль и страдания? А радость? Новая жизнь? Приятные хлопоты? Когда по уши погрязнешь в семейной жизни, вспомнить про прогулки под Луной с ТЕМ ЖЕ товарищем очень даже приятно...
мы что инстинкты как и гормоны сами себе вставили чтоль? :)) нам их дали и полный вперёд в дорогу. . повезёт не повезёт в плане знакомства. . А то можно подумать мы сами колдовали над тем чтоб нам поставить :))
Природа. Название «эстрогены» происходит от способности этих гормонов вызывать у самок млекопитающих пролиферацию, ороговение и частичное слущивание эпителия влагалища и выделение слущивающимся эпителием влагалища специфических запаховых веществ (феромонов) , привлекающих самцов, то есть течку (эструс)
Любовь не приносит страдания, приносит страдания перекосы различные типа когда любишь ты.. или тебя и прочее..
мы больше ищем сказку, а получаем обратное к сожалению! ((((((((((((((
это чувство!!!! как косточки в абрикосах ешь сладкие, а иногда горькие попадаются, но мы не перестаем любить их
просто человек создан любить и быть любим, а без любви человек становится агрессивным...
Потому что не испытав агонии любви, человек не откроет тайную тропинку к своему сердцу
потому что иногда мы сами не осознаем что любим ...влюбляемся и пытаемся чего-то добиться ...и это больно ...но когда пара смотри дург другу в глаза и видят взаминость, то любовь становится чем-то иным прекрасным и возвышенным ...
Если любовь благочестива и взаимна она никогда не принесёт боли. Любовь светлое и чистое чувчтво. Она может приносить только радость.
любовь приносит боль а затем блаженство, так-что любить нужно, вот я очень сильно люблю свою жену и это прекрасно, хотя бывает и больно,
это не зависит от человека, к сожалению