Любовь
Может ли любовь приносить боль и страдания?
Боль может приносить не только ваш партнер, а даже близкие тебе люди, которые не дай бог тебя предадут, это тоже разрывает изнутри. Иногда даже бывает так что духовная боль переходит в физическую, но это не то что на себе волосы рвешь и себя в разных частях тела режешь, а когда кричишь закатываешься словно раненый зверь
СМОТРЯ ДЛЯ КОГО, ЕСЛИ ДЛЯ ЭГО, ТО ДА.... А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАК ЕМУ- ЭГО, И НАДО !!)))
Ромео и Джульетта в помощь
Не взаимная запросто
только это и приносит тому кто любит. а второй не любит всегда - взаимная любовь только в сказках.
О, о! Еще и какие. Она может разрушить и жизнь и сломать Судьбу. Она не всегда созидательна, она может ВСЕ
Нет, бабам она приносит только бабло.
Конечно.
Нет
Страдания и боль приносят зависимость, унижение, насилие. Любви там близко нет.
Именно сама любовь не может приносить боль и страдания, боль приносит безответная страсть, когда мы хотим, а нас не хотят... Любовь может приносить печаль и грусть, но это совсем другое... А у нас действительно часто страсть и принимают за любовь... Хотя страсть и любовь вещи разные...
есесено
так почти всегда и бывает
конечно. В основном это она и приносит!
Любая любовь может и приносит страдания и боль, так как мы любим надумывать, ппеворачивать ситуации, искать подвох... и этим вредим себе
Еще как может
Да и очень сильную боль как кусок души вырвали