Любовь
Любила, унижалась, страда...и все это повторялось день за днем...неужели любовь приносит всегда такие страдания???
Любовь приносит и радость и грусть и полет.. . Страдания выпадают не всем, а тем, кто их выбирает.
Не ТОТ объект выбрала для любви, козла, наверное? Сочувствую
Вот хоть сейчас, Анюта, Вы поняли наконец, что такое животное влечение (секс) и настоящая Любовь, искренняя, теплая, нежная... желаю более ошибок не допускать... радости, счастья Вам и чистой ЛЮБВИ!
конечно. А как вы хотели.
Настоящая ЛЮБОВЬ приносит радость, удовольствие, повышает самооценку.
А Вы, девушка - просто ДУРА. Надеюсь этот урок Вам пошел на пользу
*Это не любоff - это издевательство !!!Сочувствую.. . Не чего зацикливаться на нём, таких как он - море, а ты единственная и неповторимая.))
Если бы твоя любовь была взаимной, то она бы страданий не приносила.
...почему Вы решили, что ЭТО- ЛЮБОВЬ?)))
не взаимная, то да приносит бесконечные страдания.
Не корректные вопросы задолбали! Как можно задавать такие глобальные вопросы, а информации давать с гулькины гениталии.. .
Что значит унижалась? - ноги мыла и воду пила или может в твоем понимании приготовить ему пожрать после работы считалось унижением, - Кто вас феминисток поймет?. .
Что значит страдала? Регулярно ставилась в угол на горох или была однажды лишена его субсидии на спа-прцедурку?
эмоционально он не готов к Любви.. .
вы были готовы, но это был не ваш человек... .
а скорее это был жизненный опыт, в результате которого вы в будущем будете более ясно понимать того, кто ваш человек.. .
Любовь скорее всего делает человека более глубоким - эмоционально.... и более мудрее... в т. ч.
поэтому и приносит порой боль...)
Такая ваша женская доля