Любовь
Любовь приносит несчастье и страдания...Так зачем мы любим, чтобы страдать???
настоящая любовь ничего у тебя не отнимает и не заставляет страдать она делает тебя сильнее и ты чувствуешь что защещена от всего невидимой сеткой что ничего в этом мире тебе не страшно ))))
любовь ничего общего с негативом не имеет! любовь и ваше представление о ней- разные вещи)))
так не всегда бывает, она еще и счастье приносит
Правильно. Это, абсолютно не нужное, промежуточное действие, нужно исключить.
Будто бы это от нас зависит- любить или нет...
ну не всегда... .
"как лодку назовешь, так она и поплывет... "
Я думаю, что все люди разные и каждому нужна своя любовь. Некоторые специально постоянно выбирают себе партнеров которые заставлют тебя страдать. Мне кается что это какие то комлпексы с детства, мазохизм и что-то в этом роде. Нужно разобраться в себе, понять причину этого мазохизма и когда тебе надоест- сказать себе, что теперь ты будешь выбирать такую любовь, которая будет доставлять только счастье!
Это если она безответная... взаимная ИНОЕ !)))
Чем больше вкладываешь в чувства, тем больше страдаешь. Значит, если страдаешь, все-таки любила.. . Значит, человек!
через страдания и испыпания мы растем и совершенствуемся в этом мире
если бы мы могли себя заставить не любить.... но увы... мы сами того не замечая путаемся в сетях жестокой любви, просто в любви кому-то повезло больше.... а чья-то участь страдать и ждать... и мы не в силах ничего сделать....
Чтобы жить, без любви-существование
И страдать тоже...