почему нельзя просто любить - делать всё для этого человека - и ничего не требовать в замен???
или такое расценивается уже как - маниакальность????
что с людьми ----
почему ваше эго важнее вас самих???
Любовь
почему любят за что-то??? и хотят в замен что-то??? неужели любовь уже не любовь????*??
Какая ещё "любовь"?
Когда один человек говорит другому: "Я люблю тебя", это означает: "Ты мне нужен". Если бы мы по-настоящему любили какого-то человека, мы бы неустанно стремились к его счастью. А вместо этого люди неустанно заботятся лишь о своем собственном благополучии. Именно эта потребность в другом человеке, обусловленная эгоистичными желаниями, создает проблемы и страдания и отношениях между людьми.
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉
заебись !!!чотко сказал!!!!ты меня чувак только один понимаешь!!!!
Валентина Слапогузова
Хорошо сказано, очень точно
Все любят за что-то. И по-другому не бывает.
Это не означает только материальные блага, но и моральные качества или физические данные.
Не все такие. Взрослые люди ценят отношение друг к другу.
девушка!!! вы не поняли вопроса!!!
прочтите внимательней
Человече, учи психологию, не задавай глупые вопросы.
взамен хочеться ЛЮБВИ.... а если её нет она угаснет....
Да потому, что уже никто не ценит моральные качества.
Я люблю ЕГО за то, что он есть, за каждую секунду проведенную с ним рядом, за то, что он любит меня.. .
Единственное, чего я от него хочу - это взаимности...
если я люблю милого, я хочу чтобы он меня тоже любил. Хочу в ответ ласки, поцелуев. А если я его люблю, а он меня нет. То моя любовь со временем исчезнет.
вот вот!!!!наиполнейший эгоизм ----любите только потому что хотите что бы вас любили....
обман ----
Не могу согласиться, любят не за что-то, а вопреки всему, только искренне любящие не замечают недостатков, а если есть ощущение, что любят за что-то, значит это не совсем любовь, может влюбленность, может большая симпатия. Ведь любить и говорить о любви разные вещи.