Любовь

Почему женщины в первую очередь смотрят на заработок и благосостояние мужика? Неужели настоящей и чистой любви нет?

Андрей Ан
это не женщины, это шлюхи.
Оксана Leontwice
Лучший ответ
Жамайка Сейденалиева А представьте вы ребеночка такому родите, который не считает нужным содержать жену(она тоже женщина- не шлюха)
может у вас комплекс по этому поводу вот вам и кажется что все девушки такие. а любовь она есть
Ulbosyn
Андрей Ан Я только это и вижу во всем и во всех-что тут еще можно сказать?
Ну, конечно-конечно. А может пора сменить круг общения?
Вадим Амиров
Можно и не благосостоятельного. Только в быту все равно без этого никак. А женщины, в большинстве своем, смотрят в будущее. Рожать дорого, воспитывать тоже. Вырастить и поставить на ноги - это вообще запредельные суммы. И это только начало. Просто зарабатывать должен не только мужчина, но и женщина тоже и строить жизнь вместе.
А мужчины ищут красивых стерв: ? Каждый получает то, что ищет.
Ольга Рыжук
Андрей Ан Я таких не ищу-тем более стерву. ненавижу стерв! Мне нужен нормальный и душевный человек. Это все что мне нужно. Я люблю душу а не тело.
НЕТ, и это правда, мать её
Андрей Ан Почти с тобой согласен
ну не в первую очередь.. . а во вторую.... а если честно если мужчина в 30 лет не может сам себя обеспечить, то как он будет обеспечивать семью? Или это тоже женщина должна делать? Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
Татьяна Руссу
Андрей Ан Настоящая чистая любовь никогда не уходит. Главное быть сытым душой-а тело это тело( мы в нем не долго находимся а душа вечна как и настоящая любовь)
Настоящая и чистая любовь есть когда студенты еще)) ) А если ты зарабатываешь меньше женщины, то зачем ей тебя содержать? Ей и уважать то тебя будет не за что!
Андрей Ан То что ты написала ерунда и бред)
Алексей Костарев Ну ты можешь и так считать! Но какого ты будешь себя чувствовать, если знаешь что не можешь ничего дать своей женщине? Или тебя это не беспокоит?
А почему мужчины смотрят в первую очередь на ноги, на грудь, на одежду. Неужели нет настоящей чистой любви?
Anastasiya Senich
нету чистой любви
Что за бред, если тебе такие поподаются не надо обобщать! Я лично не такая, полюбила не благосостаятельного, но я в него верю, он всегда найдет способ позаботиться обо мне, а мне много и не надо!
Ариан Еркинбеков ну видимо вы такая одна! а вот у меня после месяца безумного романа, когда я был лучшим на свете и заговорил о том чтобы девушка чтото за себя заплатила- у нее вся любовь то прошла в момент! вот так вот.
увы, нет.
Fariza Namazbai
вы ещё в сказку любви верите...)) ) - наивно
Аналогичный вопрос: а почему мужчины прежде всего смотрят на внешность девушки ?
Андрей Ан Все и всегда смотрят на внешность в первую очередь,а вот щлюхам это не важно-главное чтоб платили.
Ариан Еркинбеков а вот и нет, теперь мужчины тоже часто на достаток дамы смотрят))
Svetlana Chmut А если для меня, например, внешность не важна? Я ненормальный?..
моя девушка полюбила меня не за деньги, это я уже потом начал зарабатывать и строить дом ...живём 15 лет, люблю её безумно, двое детей, хотите верти, хотите нет ...счастье есть - оно не может не быть ...
Антон Миняйло
Андрей Ан Ты что от Грува тасщишся? В моей жизни например нет ни одной капли счастья. Ничего нет-ни счастья не смысла жизни, ни цели. Для себя(любимого)не хочу ничего делать,причем зная о том что тебя никто не полюбит за глубину твоей души,за то што ты человек-это мало кому надо и мало кто любит и знает что такое на самом деле любовь.
сегодня надо очень постараться чтоб найти единственную. А пока - нет!!
Андрей Ан Как ты прав!! Бля-ь как все печально!!!
Есть! ! Да только вы её (мужчины) не цените. Раз она вам бесплатно досталась :))
Андрей Ан Любовь никогда не бывает за что-то. Любовь это просто так-потому что человек-любят душу человека ,а не его достоинства и деньги конечно!!!
А почему мужчины в первую очередь смотрят на грудь и красивое личико? Неужели нельзя полюбить женщину в драном халате и весом 120 кг? где же чистая любовь? )))))
Андрей Ан Почему нельзя-можно! Такие есть и любят. Но лично для меня 120 кг-это слишком,хотя кто его знает. Мне плевать если она будет плохо ухаживать за собой и не опрятная. Я уже писал выше-любовь это вличение к душе и любовь в душу, а не что-то другое-не секс точно.Если будешь на самом деле любить,то сделаешь и пожертвуешь всем ради и для любимого человека, и прежде всего начнешь себя любить и уважать за то что ты любишь,за то что тебя любят.
Svetlana Chmut Глупость. Вас любят только за красивое личико и "размер" молочных желез?.. Значит, не повезло вам...
Да он не там ищет, ему надо больше по театрам и библиотекам ходить, а не по клубам и кабакам)))
Vasilii Guzik
Глупости!!!! Любовь есть! ! Просто она бывает разная: с первого взгляда, с отсрочкой, которая завоёвывается и т. д. Любовь надо заслужить! ! Женщины любят порядочность, верность, честность, щедрость.
Андрей Ан Ну я такой-результатов нет-такой как я никому не нужен!! Всем нужно только одно-выгода секс деньги!!! А просто любить все боятся и не хотят,никто не хочет любить душу-может она у большенства грязная? Я любил только душу,а не небесную внешность фигуру и достоинсва!!!