да. .
.
Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !
**---------------------------------------------------------------**
У ТЕБЯ ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ... .
Любовь
Стоит ли верить в настоящую и чистую любовь?
Обязательно! Для этого - стоит жить!
Разве.. бывает "грязная" и "фальшивая"....Любовь.. или есть... или её нет... а всё остальное.... напряженная работа нашего мозга в попытке уйти от.. или изменить.. . реальность. Она ..есть..) ) и она. . придёт )) , если Вы ..готовы её..встретить..))
любовь грязной не бывает, это чистое чувство.
Конечно нужно верить. Верить чтобы жить.
Любви нет есть тока симпатия, чем больше симпатия тем ближе становишься к человеку.
ВЕРИТЬ! ВЕРИТЬ! И ЕЩЕ РАЗ ВЕРИТЬ!!!! она есть, ее не может не быть.. .
..и скоро она Вас разглядит)))))
да, иначе нестоит влюблятся
я согласен с Викой но любить надо и нужно
что такое вообще любовь?.. Мы спрашиваем-ты меня любишь? Хотя сами не знаем что такое любовь. Есть симпатия, привязанность, потом друг друга не отпускаю люди из-за детей. В отношения, так названную любовь, один проявляет больше, чем второй.
какие все добрые:)) ) нет ее не бывает... точнее бывает, но совсем не долго, из нее всемучаются, но эти мгновения прекрасны!