Любовь

Стоит ли верить в настоящую и чистую любовь?

да. .
.
Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:

Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !

**---------------------------------------------------------------**

У ТЕБЯ ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ... .
Наташа Хизёва
Лучший ответ
Обязательно! Для этого - стоит жить!
Разве.. бывает "грязная" и "фальшивая"....Любовь.. или есть... или её нет... а всё остальное.... напряженная работа нашего мозга в попытке уйти от.. или изменить.. . реальность. Она ..есть..) ) и она. . придёт )) , если Вы ..готовы её..встретить..))
гг
гога гогов
любовь грязной не бывает, это чистое чувство.
Конечно нужно верить. Верить чтобы жить.
Любви нет есть тока симпатия, чем больше симпатия тем ближе становишься к человеку.
ВЕРИТЬ! ВЕРИТЬ! И ЕЩЕ РАЗ ВЕРИТЬ!!!! она есть, ее не может не быть.. .
..и скоро она Вас разглядит)))))
Mr X
да, иначе нестоит влюблятся
*S
*** Svetlana ***
я согласен с Викой но любить надо и нужно
что такое вообще любовь?.. Мы спрашиваем-ты меня любишь? Хотя сами не знаем что такое любовь. Есть симпатия, привязанность, потом друг друга не отпускаю люди из-за детей. В отношения, так названную любовь, один проявляет больше, чем второй.
какие все добрые:)) ) нет ее не бывает... точнее бывает, но совсем не долго, из нее всемучаются, но эти мгновения прекрасны!