Любовь

Почему люди перестали верить в настоящую и вечную любовь и чистоту отношений????

отчего же перестали? )) я верю )
Гульжанат Куржумбаева
Лучший ответ
Женщины стали доступны ...Мужчины - ленивы. Зачем им напрягаться, добиваться ту, которая с первого раза не "даст", когда можно найти 10, которые на все согласны. Но чистого и слетлого ждут многие, я уверена!
В идеале такая любовь есть если вы родились на необитаемом острове в свободе от общества и его навязываемых правил.. .
Влияние извне слишком велико.
В обществе же, два человека должны быть высокодуховноразвитыми людьми или просто свободными от стеротипов и концеций и тогда все будет ОК...
Гануля Южакова
потому что с каждым днём ты понимаешь что она по моему никогму уже не нужна... всем интересен тлько секс, дентьги и выгда, а это плачевно и очень пугает!
Христов Данил
ну, мужчины об этом вобще никогда не заморачивались, а женщины перестали, потому что некогда принца -то ждать, мужиков мало на планете осталось
**
***юличка***
мало романтиков и много корыстных жаб, кому до любви нет никакого дела
Дмитрий Доля
Простите, но благодаря вам, девушки, вы же слабый пол и есть носители этой чистоты отношений и той искры которая зажигает настоящую любовь, а современная девушка променяла все это совершенно на другие ценности.

P/S. Не обобщаю, вы все разные, и без вас мы никуда. А любовь есть, точно!
Быт делает своё дело, не смотря на чистоту и искренность отношений...
Алексей Жуков
потому, что на земле мало романтиков.... ((((((