как думаю я, это связано с опытом всех предыдущих отношений, в которые вступала женщина...
и не важно было ли расставание полно слез или гнева или оба пошли на мировую))
и исходя из полученного именно горько опыта, некоторые и перестают верить и доверяться мужчинам...
Любовь
Почему женщины))) перестали верить мужчинам?)))
Они и себе перестали верить! Пока косметику не смыла, красавица, как мыла, так кракодил, ну и чему верить?
мужчинам продолжаю верить, несмотря на два не очень удачных брака
но я - это не показатель))
наверно потому что не все но большинство в чем заврались
Касянька )))
все успеваешь любимый,,, пока я минет учусь делать))) ты уже здесь трешься)))
потому что те кому они верили, погибли ещё в сороковых
Когда-то верили?
Верю всем и всегда не углубляясь в проблемы.
кому? зачем ? )
Увидели какие они есть. С возникновением интернета это очень легко
По тем же причинам, по которым мужчины перестали верит' женщинам.
Причины стандартны, банал'ны, шаблонны.
(Конспективно.)
Причины стандартны, банал'ны, шаблонны.
(Конспективно.)
ну, "почему"... с мыслительным аппаратом в последние 20 лет просто--горе...
Тут дело не в половом недоверии, а в воспитанности людей ( вопрос к родителям которые недоглядели или воспитывали не правильно), если мужчина и женщина которые состоят в отношениях оба хорошо воспитаны - то между ними будет царить доверие понимание, и любовь. А те кто плохо воспитан, то эффект соответствующий - недоверие и т. д. Если 1 человек хороший, а 2 плохой, он хорошему покоя не даст, и отношения нормальные не будут поддерживаться.
Также может расходиться мировоззрение, взгляды, представления об отношениях. И у людей не получается чувствовать себя друг с другом комфортно, а значит не получается доверять. Люди сами гасят доверие от того что спокойно жить не умеют (жизнь так воспитала). Для начала вообще нужно определиться, кто тебе важнее человек с которым ты в отношениях или другие заботы. Некоторые женились и успокоились дальше можно косячить и заниматься чем угодно, и не ценить 2 половинку. Люди перестали верить, а кто эти люди мужчины или женщины, это не важно, всё равно люди.
Сейчас время такое, никто никому не верит. Не печальтесь и на Вашу улицу заглянет человек, которому Вы поверите, а он поверит Вам.