Любовь

Почему девушки перестали любить мужчин,

а их любовь превратилась в любовь к носочкам-сапожкам-айфоням?

только не надо писать что не все такие и тому подобное.

да не все. но все больше и больше
Елена Ермакова
потому что женщина получает от мужчины все меньше и меньше, а если получает то сапожками и айфончиками, не все конечно но все больше и больше
Марина Филяева
Лучший ответ
хто ЭТО сказал ???я без этих сволочей жить не могу)))
Результат неправильного воспитания чуть ли не с пеленок. Когда вместо хороших книжек девочкам подсовывают Барби и объясняют, что в "этом платьеце она будет самой лучшей (красивой) на празднике в д/саду". Ну и тд.
вокруг столько соблазнов!
Dauren Yessetov
А парни перестали как раньше превозносить девушку и восхищаться ею.
Почитай Пушкина, Лермонтова. Вот тогда были чувства и тогда мужчин любили и за ними готовы были поехать на край света и потерять все.
марина гунчева
Елена Ермакова Так равенство полов же объявили, кеды джинсы носочки
Денег у тебя паря маловато а они прапорциональны внимания! 1
Плохо ухаживают? Или такие же? Похоже на то
потому что большинство мужчин перестали быть мужчинами...
Егор Иванов
мельчает нанешний мужик!
Bek Beisebai
А я, когда искренне советую мужу завести любовницу - Он отвечает мне, причем на полном серьезе- что на нее же деньги нужны....)) ) Ну! И кто после этого и куда скатился? ! Все хороши, что женщины, что мужчины, знаете ли....))))
(Dan4Ik) Kazax
мужчины никуда не денутся - достаточно свистнуть и прибежит какой-нибудь кобелёк, а вот промышленные товары весьма дороги и просто так они не достаются, поэтому к ним внимание существенное
Rufat Aliyev
вы отвечаете отпротивного. свой личный опыт по отношению к девушкам выдаёте
Rrh Rrh
чувак, это старость-)))
вот я и так думаю.