Любовь

Почему девушки , да и мужчины тоже ведут себя недостойно?

Почему девушки не берегут девственность, даже не думают об это??? почему парни живут гражданским браком и ссат сделать предложение своей же любимой девушке??? И почему девушки соглашаются жить с этим убогим трусом который по сути пользуется ею как шалаво.й?
Куда смотрят родители этих девушек? Почему не думают о дочерях их будущем и их чести.
Неужели девушки не хотят выйти замуж , быть достойной законной женой? С гордо поднятой головой идти по улице с кольцом на пальце, и ничего не стыдится и небояться? Не бояться что в любой момент бросит и променяет на другую, что будут показывать пальцем знакомые, и небояться забеременеть?)
Почему все так....???
Духовно и материально неблагополучные семьи у большинства молодежи: нет любви и покоя в семьях.
Constantin Volcinschi
Лучший ответ
Оставь в покое народ. пусть живут как живут
Хотелось бы вернуть те времена, когда даме целовали ручку и при виде щиколотки падали в обморок. Лично я с Вами согласна полностью. Но как-то Вы однобоко рассматриваете ситуацию. Девушку Вам девственницу подавай, а сами-то уже поюзанный ). Не там наверно еще ищите этих самых девушек, поэтому и не везет. Век сейчас другой. Нравы другие. Девушкам чтобы как-то удержать мужчину приходится соглашаться на их условия, так как мужчин намного меньше, чем женщин. И если он что-то не получит, он не станет добиваться особо просто свалит к другой. Это и хорошо скажете вы и я с вами соглашусь. Значит не любит и цель стояла переспать. Но многие девушки боятся остаться одной, поэтому жертвуют своим целомудрием, в итоге все же остаются. Это конкуренция. Мир жесток с нами. Не каждой дано держать свое реноме. И одновременно оставаться в одиночестве. В нашем обществе это не приветствуется и обязательно найдется какая-то добрая подруга или тетя, которая скажет, а ты чего такая красивая и одна до сих пор. Тут много еще подводных камней, это то, что на поверхности.
Vladimir Leonov
Елизавета Коноплева Я не поюзаный... Да и пользуют только женщину, мужчина берет, а не дама. Дама рожает, а не мужчина. Женщина вещь инструмент в руках мужчины, была и будетименна она становится в позу для мужчины. Нравится вам это или нет.
Просто хочу чистоты и морали в отношениях, и не более того.
люди живут так как считают нужным. своим умом, как говорится. ни ты, ни кто либо другой им не указ и соответствовать чьим то ожиданиям-удел совсем слабеньких

ну и хера ли скрыл? обиды покоя не дают? вечно по делу ничего сказать не можешь, дурик
Общество такое. Нравы поменялись. А девушки надеются, что он предложение и делает до последнего. Потом расходятся скорее всего
Елизавета Коноплева Нужно думать о своей чести, к сожалению тю девушки, да и люди в целом даже не знаю вюо что это такое.
А раньше люди на дуэлчх умирали за баррель альноеиоскорьление на дуэлях. Ну это к слову .
Елизавета Коноплева Умирали за банальное оскорбление на дуэлях*
Елизавета Коноплева Мене НЕ устраивает*
Ладно, напишу.
Хорошее тянется к хорошему, а плохое - к плохому.
В любви, как и в дружбе, всё по принципу "Скажи мне, кто твои друзья, я скажу - кто ты есть".
Можно переформулировать "скажи мне, кто твой возлюбленный, я скажу - кто ты есть".
Поколение, родившиеся в 90-е годы мало читали сказок, басен, рассказов, поэм.
Если девушка хочет только денег, то она ищет "серебряное копытце", в итоге находит и по горло в золоте, что аж дышать тяжело.
Если стрекоза только поёт о любви, то ей не нужен работящий муравей, она ведь стрекоза. В итоге стрекоза одна и голодна, а муравей может и одинок, но сыт, да и стрекозу бы накормил, если стрекоза была бы попроще и не любила бы только себя...
Немного прояснил?
Елизавета Коноплева Прям басня Крылова) но мне понравилось
Полнолуние, однако.
Не забываем принять таблеточки
Почему так? Наверное потому, что каждый живет так как хочет и считает нужным.
Если тебя настолько волнует чужая жизнь автор, тогда может это признак того что нужно своей заняться ?
Почему ты сидишь и осуждаешь других людей в интернете, вместо того что бы самому уже женится и завести детей ?
Тебе автор уже скоро 40 лет стукнет, а ты сидишь и страдаешь фигней, потом на тебя уже и 30-летние не посмотрят, староват ты для них будешь, в итоге останешься у разбитого корыта один или с женщиной которая в разводе и имеет 2-3 детей.
Елизавета Коноплева Я не женат потому что с девушкой не сложилось, причем дважды вподряд. А почему? Да потому что алчность родителей и тупость девушки были запредельными. И вы не поверите, но отсутствие порядочных девушек создаёт мне проблему создать семью.
А разведенка с детьми пусть катится ко всем чертям, мне нужна девушка чистый лист.
И не важно 35-40 -45, я выберу ту которая будет достойной выбора стать хорошей женой, потому что я мужчина!!!
Я нех хочу разводится, чтобы были разведенки, не хочу жалеть о выборе. Мне нужна одна и на всю жизнь.
Вы не думали что я возможно лучше всех тех людей которых вы только знали за всю свою жизнь??? И может я не самый красивый в мире, но очень привлекательный мужчина. Без вредных привычек, с отличной спортивной фигурой. Думаю и без вас разберусь с кем мне быть.
Эпоха достатка - эпоха ненависти к людям!
**
*_Polinka_* *
Да потому что мужики хотят, чтобы им все бабы давали и желательно бесплатно. Ты ещё тут про мораль что-то говоришь?