Любовь
Почему девушки дают нам мужчинам тоже уменьшительно-ласкательные слова?! Я ёпт Малыш типа и Зайка ещё....
А вот сегодня она меня вообще повергла в шок....Ну ладно там Зайка хрен с ним , но вот -"маленький..".. Ё маё....Мой- маленький целую....Спокойных, добрых снов....это чё спрашивается? Я когда маленьким то стал....Мне так то уже 27 годочков....эх загадочная женская душа....Что вы имеете ввиду под словами малыш и маленький?!..Во я грузонулся то за слова....
Это ХОРОШО, что так называет хуже будет, когда не станет называть (т. к. называет этими словами другого)
А вообще это говорит о том, что она хочет заботится... .
Зайками зовут тех, от кого подсознательно ждут неутомимого секса (как у кроликов), солнце (когда ты приходишь мне тепло и хорошо), медвежонок (теплый и заботливый) и т. д.
Зайка, ёжик, маленький - ОДИН зоопарк! !
Пора привыкнуть, к телячьим нежностям! !
Разве не приятно ???Сомнительно !!!
Приходи жить ко мне6 иначе, как Лось и Олень - тебя никто звать не будет. Большоооой такой Олень....
Дурак ты, недотепушка, у женщины материнский инстинкт давно созрел деточу надо ей а пока нет ты за него))))))
о знаешь, после твоего вопроса пошла и мужа назвала кроликом ( не могу вспомнить заяц на португальском) он чуть в обморок не ляснулся: -)))) не принято тут зоопарком звать любимых, все доволно просто- querido-дорогой, meu amor-моя любовь :-))) не понимают они зайцев или Боже упаси маленький- тут же разборка полетов-ах маленький у меня- хошь больше :-))))) ржуууу, эх.. . богат и могуч русский язык: -))))
моему супругу 32 и он прекрасно отзывается на "пупсика".Мы так выражаем свою нежность к вам.
Кто как, дорогой.... Если я начинала своего мужа называть ласковыми словами, он понимал, что я на грани срыва от злости. Считаю, что самое ласковое слово, это имя человека, которого ты любишь