Любовь

Почему девушки дают за что то? (подарки, рестораны) Ведь удовольствие вместе получают!!!

Что именно дают?
Анастасия Рязанцева
Лучший ответ
а что они еще могут дать кроме себя .
Ну раз может в ресторан сводить и подарок купить значит и ребенка сможет обеспечить.
и причём не всегда
Лис ***
А риски-то разные!
* ~Dozza Пsихоzz А
когда девушку вместо замуж зовут в постель - она удовольствия от этого не получает
Это у них такая "монополия" на секс. У них есть "Дам" и есть "Не дам". По их логике им дают просто дают, ни за что, а вот они должны давать, что-то за, что-то.
так их соблазняют.
Dyl'yar Yarmukhametov
Я бы не стал всех девушек стричь под одну гребёнку- все люди, и девушки в том числе, очень разные, и я не вижу, чем "любовь" девушки за подарки лучше "любви" проститутки.
Любят девушки красивую жисть.
Олег Подгайко
Не хочешь жениться, а только просто пользоваться телом? Компенсируй подарками.
От природы проститутки. Атавизм. Раньше за мамонта давали.
Умным, типа Диагена за так давали:)
Потому что всем давать за так - заипешся подмыватьсяподмываться
Kairat Bazarbaev Я тебя сам вымою
и интимную причёску сделаю
Иди ко мне
Получают оба, а один может и залететь
Владислав Цой
Дмитрий Коротков Голова на что? Предохроняться надо.
Kairat Bazarbaev гандоны в продаже свободно
не то что при совдепии
по справке..
Паша Стоянович нормальный мужик втащит всегда вовремя
Да они фригидные все. Наукой доказано, что мужику хочется гораздо больше.
Светлана Степанова Просто для мужика это как поссать сходить, просто надо и все. А у женщины возбуждение в голове начинается.
Они незнакомые девушки типо доверяют самое дорогое и поэтому ты должен платить: D А если ты будешь с ней встречаться, то все ровно будешь тратить на нее деньги т. к. это твоя обязанность. Мне нравиться 2 вариант лучше - там есть любовь (наверно).
не только
за преданность!