Бред какой.
Девушки любят выбирать и дарить подарки и делают это не реже чем мужчины.
Правда некоторая часть мужчин не имея фантазии и не зная как привлечь внимание или показать свои чувства идут по самому простому пути и заваливают нас материальными знаками внимания, ну а уж мы воспринимаем эти колечки, сережки, конфетки, дома, машины как: - Дорогая. ты мой бриллиант! Я хочу всегда быть с тобой! Я хочу чтобы ты родила мне ребенка! и т. д.
Любовь
Почему девушки привыкли Получать, а не ДАРИТЬ подарки?? ? Они все рассчетливые чтоле?
Раиса Власова
вам просто кроме подарков ничего не нужно, поэтому вам и дарят их.
А я люблю дарить подарки
Каждому свое.. . Девушки могут многое, чего не могут парни: рожать, например.
А я больше люблю дарить подарки, только когда деньги есть.... могу истратить очень много.
это заложено природой) испокон веков. потичай об этом где нибудь.
ну а в принципе, подарки в большей степени от мужчины обычно на первой стадии завоевания женщины. а уже когда оба вместе в отношениях, то девушки тоже оживляются)
Ошибаешься.
Я подарки наоборот не люблю.
А дарить люблю.
Я подарки наоборот не люблю.
А дарить люблю.
Да! Как все мы - жаль - все умышленно скрывают)))
А вот зря так говоришь... я своему дарила в всегда буду дарить.. привычка такая даже стала куда бы не пошла что бы не купила обезательно и ему что нибудь куплю....: ) хотя до меня он признался что не у меет делать порарки... так вот научился дарить, потому что стыдно стала что я дарю не ничего не прошу взамен....