Любовь
сегодня буду дарить подарки-ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ...тут есть ?
Какой подарок ( ИЛИ ДЕЙСТВИЕ ) ты хочешь от меня??1.Мороженое2.Поцелуй в щёчку3.Поцелуй в губы4.Поговорить5.Дружбу6.Модные джинсы7.Ящик мандаринов8.Прогулку9.Танец10.Любовь11.Стриптиз12.Встречу13.Тапочки14.Ни чего мне от тебя не надо
подари мне СЕБЯ...
я люблю делать подарки.... больше чем получать.... Выбирайте.... и я подарю....
А танец вальс или что-то из этого репертуара можно у тебя попросить и во время танца мы могли бы поговорить.
а почему бы и не поговорить, если уж мандарин не видать
привет. а можно белый лексус? или у тебя только такой узкий список предложений....
Стихи!
Знаем мы ваши подарки... "мандарины в холодильнике, а холодильник в Питере... " ))))))))))))) И не стыдно? ))))))
Предлагайте что-то более реальное, вот я бы не отказалась почитать какое-нибудь ваше собственное стихотворение ))))
Хочу стриптиз!!!
Тут есть... 14
Сначал мы ВСТРЕТИМСЯ! Потом ПРОГУЛЯЕМСЯ. Во время прогулки ПОГОВОИМ. Потом мы поедим МОРОЖЕННОГО. А после будут ТАНЦЫ. А во время танца ПОЦЕЛУИ сначала в ЩЕЧКУ потом в ГУБЫ. И вспыхнет ЛЮБОВЬ. Ты предложишь ДРУЖБУ. А дома будет ждать ЯЩИК МАНДАРИН! И под этим предлогом дома. ТЫ наденешь на мои ножки ТАПОЧКИ! И исполнишь для меня СТРИПТИЗ, сняв МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ! .А больше мне НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ НЕ НАДО!! ! ))))
4 и 5
а что не жалко?! но самое главное наверное, это дружба!! подаришь?
а как будет выбрана счастливица?
ну, если что - мне 6 подойдет (размер самый маленький)
конечно 14, но раз на то пошло, то 13))
только 6
а я хочу мороженое поэтому 1!