Любовь
стоит ли дарить подарок парню на д/р, в которого безответно влюблена уже полгода?
он знает о моей симпатии к нему.но я не знаю,стоит ли ему дарить подарок или нет. дайте совет пожалуйста.
Если Вас пригласили на день рождения, то надо дарить однозначно! Если любите, то дарите. Цепочку серебряную с красивой подвеской на память о себе. Но не ждите, что он ответит взаимностью. Мужчины мало признают ценность подарка от нелюбимой. А любимая девушка для них сама по себе подарок. С безответной любовью нет смысла затягивать. Имейте гордость, уходите. Роль занудной страдательницы и предмета насмешек не к лицу женщине. Ищите ответную любовь, она подарит Вам счастье. Есть ещё вариант. Поскольку мужчины большие собственники и охотники по натуре, он может погнаться за Вами, если Вы резко начнёте его избегать и даже перестанете здороваться. Подарите прощальный подарок. А потом резко порвите с ним. Посмотрите, что будет дальше.
ну ты же хочешь ему сделать приятное и оставить память о себе и что б он помнил о тебе всё время.... подари серебрянный браслет.... будет носить всегда и напоминать о тебе....
не стоит. у него уже есть та которая подарит.
Катарина ****
нет нету.он один.
Если пригласили, то дари. А по собственной инициативе идти и поздравлять- унизительно и он не оценит!
Подарки это не тема.... он же не женщина.... Дари любовь....
если безответно то нет. мне кажется не стоит, если уже пол года, то это безнадежно.
та же история.... и мне тоже интересно что делать)
Катарина ****
не знаю.думаю нужно поступать так,как говорит Ваше сердце. но моё сердце молчит.поэтому пришла за советом сюда.
Подари и поцелуй его нежно нежноооо в щечку !!
нее))