Любовь
Что делать, если безответно влюблена?
Я очень давно влюблена в парня, а он хорошо учится, спортсмен. У меня даже иногда мелькает такая мысль, что я его недостойна. Никак не могу его забыть. Мы учимся в одной школе и в коридорах пересекаемся довольно часто. У кого была безответная любовь? Как вы с ней справлялись?
Я открыл свои чувства и все. Далее по ситуации.
P.S. слова "давно" и "в школе" не сочетаются. Давно это хотя бы лет 5-7, а тогда получится что с детского сада)
Не стоит обрекать себя муки. Жди свою любовь.
У всех так. Всегда - один любит, другой позволяет себя любить. Для начала успокойся, оглянись по сторонам и заметишь как по тебе сохнет какой-то парень, может даже не один. Позволь ему тебя любить. За один твой ласковый взгляд он для тебя сделает, что хочешь.
Потом когда рядом с тобою появится один парень, появится и второй и третий. Кокетничай с ними, улыбайся, смейся над их дебильными шутками. Главное - не позволяй лишнего.
И вот когда вокруг тебя начнёт кружиться стайка кобельков, тогда и твой спортсмен обратит на тебя внимание. Спортсмены всегда стремятся быть первыми, и поэтому он и с тобой захочет быть впереди всех.
Ну а там смотри сама и выбирай что хочешь - любить или быть любимой. Это разные вещи.
Удачи!
А что нужно делать, когда ты просто влюблена? Вы еще учитесь в школе у вас все впереди. Делать особо ничего не стоит. Разве что присмотреться к нему получше. Возможно заметить какие ему нравятся девушки. Постараться както привлечь его внимание к себе. Заговорить с ним, пообщаться. А там уже он сам решит, заметит вас он или нет, как знать.
у меня такое же было... я свою энергию перенаправила в творчество. а иначе ничего не сделаешь. ну если только другого полюбить - клин клином вышибается. а больше НИ ЧЕ ГО! проверено на себе!
Как справлялся? Надеялся постепенно изменить отношение. Потом перестали учиться вместе, вышла замуж. Легче стало.
Я имел мозги и не давал такому случиться, больше никак
Знаю что тебе точно поможет
Найти другого парня, к которому будет симпатия))
Эдуард Козлов
У нас нет парня лучше, чем он. В этом я точно уверена.