Любовь

Я очень безответно влюблена. Всю тресет уже. С ума тут схожу в инете. больше ничего не могу делать. посоветуйте фильм

посмотреть, с таким же хреновым сюжетом как у меня, хочу плакать и сдохнуть от горя.
боже это не выносимо... моя подружка спать не могла, головные боли мучали как в огне горела ...пошла к врачу он ей выписал снотворное где то через пол года все прошло... как лампочка перегорела.... раз и ты свободна... а фильм к вашей ситуации Будь со мной... можно посмотреть он лай.
Ирина Романовская
Лучший ответ
Ирина Романовская Посмотри этот фильм обязательно...просто про тебя...фильм русский..Будь со мной называется....
Советую просто лечь спать. Утром будет лучше.
Евгений Онегин посмотрите. Классика.
"Клетка" с Джей Ло. (отвлекает)

"Человеческая многоножка" (новый замысел, напрочь отвлекает от ванили)

Ну, а если уж прям порыдать невтерпеж, и потом в окно сигануть - "3 метра над уровнем неба" (обе части) , после просмотра возникает желание незамедлительно вскрыться.
Алексей Цыба Господи, "Человеческая многоножка" - что вы мне посоветовали? мамама
А что делать? невроз лечить только. . Специалист хороший есть на примете?. . (Это я серьезно. Выздоровеете - оцените совет!)
Алексей Цыба да я вроде не до такой степени
Ярик
Посмотри фильм "Безумные Гонки "- СШA. 1967-1969гг.
В гл. Роли: Тони Кертис и Натали Вуд.
Ээээй... что за пессимизм?.. .
Вам не говорили, что отпуская проблему вы даете ей шанс развеяться самой?.. .
Перестаньте плакать и жалеть себя. Лучше возьмите себя в руки и займитесь чем-то полезным
А фильм лучше гляньте:
Мы купили зоопарк
Свадьба по обмену
и очень мотивирующий мультик: Вверх
Живите и радуйтесь тому, что у вас есть, а не страдайте за тем, чего у вас нету.
прерванная жизнь - посмотрев фильм я лично поняла что кому то еще хуже. и 500 дней лета - ну там тупо про жизнь и любовь -всё как оно есть
расслабься. все пройдет