Любовь

Прошу помогите дельным советом . С ума уже схожу по нему

Сейчас отдыхаю в санатории Белокуриха . Живу Одна на 9 этаже . Мне очень понравился один парень, меня прям влечет к нему. .только о нем и думаю . Мы 5 дней назад первый раз увиделись на экскурсии . Он рядом сидел со мной в автобусе . Такой вежливый .. Постоянно так смотрел на меня тепло . Он живет на 2 этаже ...Если мы пересекаемся на процедурах, он таааак смотрит на меня . .Постоянно .. Как мне с ним вечером увидеться, как начать общаться .. Или записку через кого Ниб передать . Глупо? Вдруг у него есть дома девушка . какие идеи. . Почему он не подходит ко мне? Если так смотрит . Я в смятении . С ума уже схожу по нему .. А сделать ничего не могу . На дискотеке я его не видела.
Действовать, одень платье красивое, туфли на высоком каблуке, привлеки его внимание,
урони что нибудь возле него,
попроси помочь в чём нибудь,
спроси совета,
посмотри на него и улыбнись

Он просто стеснительный, очкует подойти, а тут будет повод )

потом соблазняй и всё. В санатории за этим и ездят, знакомиться, нет у него никакой девушки.
Муха Хусаров
Лучший ответ
Какие-то записки в санатории Белокуриха.. . Похоже Елена Елена в ночное время втридорога продает канцтовары в этом санатории, не иначе. .
Возьми униформу у горничных на прокат. Зайди в его номер и с понтом принесла дополнить бар шампанским, притворившись немного навеселе - предложи ему выпить за "свой день рождения", если клиент дойдёт до нужной кандиции - остальное дело техники! Мужчины любят подобные сюрпризы, такой сервис да ещё бесплатно, да ещё от "работницы санатория" (здоровье там проверяется регулярно) , а не левой какой-то приблуды за деньги с кучей заразы в рабочем месте! Успех предприятия авантуры гарантирован на 100%! Потом вместе посмеётесь над этим приключением, если он не педераст или верный муж!
Но как говорил наш дорогой шеф: Нет такого мужа, который ни мечтал хоть на час стать холостяком!
ты достала, все уже ответили кто хотел
Наверное стеснительный, если смотрит значит что-то у него к тебе есть. Начни диалог сама, типа какую-то тему если поддержит, то вперед!
Так скажи ему об этом. Если ты ему нравишься то все получится.
Tatiyana Galchenko