Любовь

Помогите дельным советом. Частые ссоры из-за ревности.

Я общаюсь и дружу только с парнями. Мне с ними комфортнее. Мой парень меня сильно ревнует и просит не общаться. Я иду ему на встречу. Проблема в том, что у него самого есть подруги с которыми он частенько переписывается. Говорит чтобы не ревновала его, это просто подруги. Мне не приятно когда он с ними общается. Говорила много раз, м. ч. не прислушивается. Тогда, для того чтоб он понял как мне не приятно снова начинаю общаться со своими друзьями. Естественно у него начинается истерика по этому поводу. Т. е. получается ему можно общаться с кем хочет, а мне нет. Пытались договариваться, не получается. Как быть?
Tashpolot Sadykov
Просто сказать спокойно, что пока он будет общаться со своими подругами, вы будете общаться с друзьями. И все. Пусть истерит сколько хочет.
???°???????? ???°???±?µ???°
Лучший ответ
Tashpolot Sadykov Я тоже так думаю. Он не глупый, может поймет.
ревность удел трусов, вот и делайте выводы, вы у него как расходный вариант, вам нельзя а ему можно, потому что боится, что там не получится, а вас не будет, да и проще когда кто то есть под рукой, удобно. Может его прет, что вот у него есть девушка, а он с другими мутит
Надежда Попова
Расставаться. Все просто. вы не пара
Tashpolot Sadykov Нее, это не вариант. Слишком сильно любим друг друга. В остальном то все идеально.
Анна Чичконакова Вы ошибаетесь
Значит вы еще не созрели для отношений. Ревность - это противоположность любви. Если не способны ее обуздать, то, следовательно, она сильнее, чем любовь. В таких случаях говорят, что нет любви. На ревности отношения не построишь.
Как вырастете из памперсов, и научитесь любить, преодолевая свои негативные качества типа ревности - тогда только что-то станет получаться. А сейчас, на ровном месте, без дополнительных сложностей в жизни, такие эмоции уместны. В садике дети тоже играют во взрослые игры, пекут куличики, играют в магазин и в доктора. Вы пока поиграйте в отношения, и поймите как себя следует вести для того, чтобы они по-настоящему получились. Не вздумайте переходить в интимные отношения - можете поломать себе всю оставшуюся жизнь.
Зеленые Евро
ЭТО ВСЁ ГРЕБАНЫЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!
С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ПОГОВОРИ!
ОНИ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ))))))
Бигат ...
бежать и бежать)))
Петр Борисик
пусть нах идет...