Любовь

Помогите советом, только нужен очень дельный совет!

Ситуация такая. Познакомился с девушкой, очень мне нравится. Мне 24, ей- 19 (ну это так, для сведения) . Очень умная, воспитанная, интересная, красотка. Познакомились в клубе, пригласил ее в кафе, долго развговаривали, короче я это к тому что она мне понравилась очень-очень. Так вот. Близится 8е марта, я уже забронировал столик в дорогом кафе, сегодня втречаемся, завтра (8го она уедет к родителям на выходные) . Я не могу решить что ей подарить, считаю что подарок должен быть от души, а поскольку мы едва знакомы, и пока даже еще не втречаемся- задача усложнятся)) ) Деньги у меня есть, могу позволить себе многое, дарить дорогой подарок- значит обязывать ее к чему-то, тем более есть вероятность что она не примет (она такая))))) . Поэтому надо дарить что-то незначительное, но чтобы это было хорошим знаком внимания. Посоветуйте что дарить и вообще, как считаете, мои расуждения верны?
Olga Korotkevich
Правильно рассуждаешь. Подари что-нибудь практичное.. . Чтобы она могла пользоваться этим в жизни. Можно не дорогое, но со вкусом чтобы было.. . Или хорошенькую мягкую игрушку.. . Хотя у меня сейчас идея фикс: Если есть деньги, закажи в кондитерке шоколадную розу в натуральный размер. У нас в городе такого не сделаешь, через интернет долго ждать.. . И не берутся, заразы, делать.. . Я с ног сбился.. . Поверь, такой подарок ей понравится.. . Я эти розочки последний раз ел еще в детстве. Сейчас тоже хочу свою малую побаловать...
Евгений Кайгородов
Лучший ответ
Легче поменять партнёршу, чем ломать себе голову от праздника до праздника.
Екатерина Мамаженко Не-не.. .Нельзя так...
3 розовые розы - наилучшего качества! И удачи тебе и твоей девушке! Пусть все у вас сложится хорошо . Рассуждения твои верные
Jary Lyter
Подари один цветок розовой розы длинной, и мягкую игрушку небольшую. Дорогие подарки не дари, у девушки неправильное мнение сложится, букет не надо, по мне так цветы лучше живые чем пустая трата денег. А игрушка будет о тебе напоминать всегда.
Ирина Гайда
Охапку цветов.
Купи набор пробников (духи) ей понравится. Ну цветы само собой.
Nikola Vukovic
Короткий визит с букетом цветов: подход-вручение-отход.

Едешь домой и ожидаешь :)
Елена Ситяева
Цветы само собой)) А подарок нужно дарить соответствующий её интересам) если бы знать её увлечения - можно было бы предложить что-то конкретное)
весенний праздник 8 Марта.... голубое небо и такое нежное и, почти забытое, солнце.... душа просит красоты, нежности и свежести.. . охапка тюльпанов, только не красных.... нежно-розовые, белые, розовые.... завязанные шелковой ленточкой....