Любовь
помогите советом пожалуйста!! очень нужно
помогите советом! ситуация внутри У меня есть парень и мы оочень любим друг друга. Хотим пожениться через некоторое время. Но дело в том, что я без него НЕ МОГУ, меня не радуют встречи с друзьями, ну если только на часов, потом я вспоминаю его, что он не рядом и начинаю РЕВЕТЬ!! что это такое??он сейчас уехал домой в Казахстан, а я осталась в городе, т.к. я тут живу. Мы учимся на 2 курсе университета. У меня к нему старшная привязанность. Если я пишу смс, а он не отвечает (занят,он работает в деревне много), то я начинаю беситься! биться в истерике. Один раз он разговаривал со мной равнодушным тоном, я разбила стекло от злости... потмо была вся в крови, и он примчалчя ко мне. Я делаю все, чтобы он ко мне приходил. Если он говорит, что не может, меня это не интересует и я не хочу ничего слышать. И не говорите что я его не уважаю... он мне ОЧЕНЬ дорог... я его навреное не ценю.Но обьясните мне мое поведение- Если он говорит что не может приехать, я начинаю выходить из себя.Например когда мы думали что я беременна, он был в казахстане. И если бы было 2 полоски , то он бы приехал ко мне не замедляя. А так, он приедет через месяц!! и я хотела сказать чт там 2!! я бы конечно ен сказала, но в мыслях было1!! почему я так делаю?? Как научиться контролировать себя?? Я отправляю смс ,он не отвечает, я звоню по сто раз, пок ане добьюсь своего. А иногда я хочу исчезнуть далкео далкео, и я исчезаю... но потом уже он мне звонит. и мы снова счастливы. Я так хрчу внимания к себе. Оно есть, я даже очень большое, ия должна ценить своего любимого. Но что делать с своими истериками я ума не приложу. Я будто ребенок у которог забрали любимую игрушку не отдают. я реву!! Недавно он мне рассказывал про свое прошлое, что они снимали шлюх в сауне, это было давно, еще в юности ДО меня естественно. дял него измена это табу. Так вот, после этого... мне каждую ночь снятся измены, снится как он там. делает ЭТО со шлюхами....Я просто с ума схожу, я ревную к прошломУ!! и ведь специально сама у него все расспросила в подробностях!!! а потом всю нделю ему и себе мозги до...бывала....я незнаю .что делать!! столько мыслей в голове, лучше вообще перестать думать1! мне плохо, помогите!
неуверенность в себе однозначно... боишься потерять т. к. не уверена в своей индивидуальности и красоте.... совет: научись любить себя!!!! А он никуда не денется!!!!
ты и сама все прекрасно понимаешь.
что не правильно ведешь себя, не можешь, не умеешь контролировать свои эмоции.
и никто тебя это делать не научит.
только ты сама сможешь, работая над собой.
просто представь, что твоему парню надоест терпеть твои истерики, и он оставит тебя.
ты готова потерять его из-за своего же поведения?
ведь никто его не осудит. жить в постоянонм таком напряге нереально! ты сама понимаешь, что виновата.
пусть хотя бы страх его потери заставит тебя контролировать себя.
и никто тебя это делать не научит.
Потому что ты просто извини меня эгоистка и хочешь чтобы всё было по-твоему. Но всегда так не будет. Лучше перестать вести себя таким образом, выйти за него замуж, и жить счастливо )
Интересно, как ты себя вообще женой представляешь. С такой истерией-то. Девочка, все отношения строятся на женской мудрости. Коей здесь не наблюдается. Как-то надо себя в руки взять. Истериками мужика не удержишь и не привяжешь. Все это ему надоест в конце концов. Включи мозг и постарайся вести себя не как умалишенная, если хочешь, чтобы у вас вообще что-то сложилось.
то, что ты правильно понимаешь ситуацию- 50% успеха!
постарайся терпеть и терпеть, и снова терпеть, постепенно ты привыкнешь, а потом и вовсе перестанешь замечать то, что причиняло тебе боль раньше... .
поверь! ! это возможно!! ! просто сделай это!!!!
Могу рассказать притчу. На яблоне был большой урожай яблок. Все старались срывать те что ростут низко. А самом верху яблоки думали что с ними не так их не рвут. Так если хочешь чтоб ты была нужна и самой лучшей будь тем яблочком на самом верху за которым лезть надо коленки и локти царапать .А не тем которое можно без труда взять. Меняй себя и все измениться
Ник явно тебе не подходит!
лечиться тебе надо!
пустырник попей, валериану или новопассит!
кстати это очень вредно для сердца!
походи на карате или на бокс!
всю негативную энергию спустишь на тренировках!
также недостаток секса!
лечиться тебе надо!
кстати это очень вредно для сердца!
походи на карате или на бокс!
также недостаток секса!
Хорошо уже то, что ты понимаешь, что не права, признаешь свои ошибки и промахи. Если он любит-никуда он не денется. Ревновать к прошлому-глупо. Ты наверное тоже не святая до него была. Прошлое есть у всех. Если бы он с рождения знал, что встретит тебя, он бы не снимал шлюх в саунах, а сразу пришел к тебе)) )
Самое главное научись держать себя в руках. Ревность-последнее дело, разрушает даже самую большую любовь. Я раньше тоже былане сдержанная, тоже бесило, когда на смс не отвечает, не звонит. Потом решила для себя, что мне любимы важнее чем любое смс.
Сначала я просто делала так, прежде чем начать истерить или говорить гадости, задержисьна секундочку и просто посчитай до десяти. Мне помогало. Потом привыкла сдерживать негатив и стала выплескивать эмоции в другое русло. заведи хобби или походи в бассейн. Надо чтобы ты былазанята, покаего нет, а не сходила с ума без него. Так и время разлуки быстрее ролетит.
Самое главное, что ты нашла любовь, теперь самое трудное приумножить ине потерять, а это так просто. Желаю тебе удачи и твоему парню, любите друг друга и не делайте друг другу больно. Будь счастлива!
Ты ведь сама понимаешь, что не права.. . Пока ты будешь беситься и ревновать, парень устанет от тебя и бросит.. . Попытайся совладать со своими эмоциями и поговорить с ним на тему твой истерии.. . если вы любите друг друга, то все проблемы должны решать вместе.... Одна ты с этим не справишься...
нужно держать себя в руках.. . ведь ему может это все надоесть, не один мужчина не будет ВЕЧНО выполнять твои капризы))) и плесать под твою дудку.. как бы сильно не любил, все когда-то заканчивается!
цени его, желей его, дорожи им!
вегда может появится та... которая будет внимательнее и поспокойнее.. .
Дорожи тем что имеешь!!!
цени его, желей его, дорожи им!
Дорожи тем что имеешь!!!
мне кажется нельзя загонять человека в угол своей любовью. у него же есть другая жизнь. мне кажется любовь-это такой мирок в который должно быть желание возвращаться из повседневной жизни (работы, учебы и т. д. ) душить любовью нельзя.. . должна быть какая то золотая середина....
Как я тебя ПОНИМАЮ! ) меня, конечно, порой клинит, но не настолько! ) Ты, девочка, давай-ка собирай волю, чувства и т. д в кулачок и переставай себе накручивать, а то так недолго и в психушку попасть!!!)) ) Сейчас он тебя любит, а через некоторое время своими зае.. . ты просто доканаешь его, он уйдет, а ты будешь искать веревку и мыло!! ! СТОП!!!! ХВАТИТ паники!!!! Он с тобой! ЛЮБИТ ТЕБЯ! Хочет быть с ТОБОЙ!!!! Не порть то что у вас уже есть! Будь мудрее и разумнее! Отношения- это прежде всего работа над собой!!!! Если совсем нервы расшатаны, попей той-же валерианки или чего-нить др. успокоительного! Прошлое-это прошлое! Оно есть у каждого из нас! Его не изменить, со всеми его глупостями и ошибками!! ! прими его таким, какое оно есть!! ! ОНО- ПРОШЛОЕ!!!! А ты- ЕГО НАСТОЯЩЕЕ!! ! И впереди ваше, если возьмешься за голову, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!! ! Удачи!))))