Любовь

Вот что мне делать если я влюбился В фотку? Прочтите кому хочется помочь советом!!!!Пожалуйста

Я влюбился в девушку случайно увидев ее фотко через интернет люблю ее 2 год
Я ее не знаю кто она что делать.?
узнать кто она.. . узнать сначала это.. . потом узнать сколько ей СЕЙЧАС лет.. . а то фотке то может лет 10-15-20...)) узнать где живет.. . замужем ли.. . чем занимается.. . потом подумать в принципе эта девушка захочет с вами общаться.. . круг ее интересов и пр.. . ну дальше дело техники.. . познакомиться, заинтересовать ее собой.. . стать ее другом.. . и так далее...
Лиля Комарова
Лучший ответ
Два года Вы ее любите))! То есть Вы придумали ей характер, нрав и повадки. Неужели так трудно еще придумать КТо ОНА? Осталось самую малость! Ну же!
Darya
очевидно ты как-то устроен иначе, иначе мыслишь, иначе чувствуешь, иначе реагируешь на раздражители если виртуальность тебя так надолго зацепила! а если действительно хочешь ее найти - в добрый путь по соцсетям: кто ищет - только тот и найдет
Саша Жудин
Кстати к слову. Муж Софии Ротару именно так и влюбился, в фото на страничке журнала, но там хоть был реальный человек, а это неизвестно кто, возможно это фотошоп или еще что, не факт что ей уже за 60 и жива ли вообще, ну ты даешь мечтатель? 2 года.... Я думаю при нормальном раскладе ищи ее среди моделей и подиумных и журнальных
Ты просто долбоеб.
Maximum A.k.pro
влюбляются в характер, а не в фото девченки! дрочи на неё спокойно!
На вряд ли это любовь.. . Тем более, если даже не знаешь кто она. Просто накрутил себе...
скорее ты ее себе выдумал, сходи в клуб развейся
найди себе девушку чем на эту фотку смотреть. на свете много красивых девушек!!!!
Познакомься с ней