Он намного старше меня, поэтому мы с ним просто друзья. Просто общаемся и невинный флирт, разумеется ничего быть серьезнее не может ( разница 30 лет !!!) , но он очень интересный, я бы не хотела прерывать с ним общение. Общаемся 4 месяца, поначалу просто обменивлись любезностями, флирт.. .
И последний месяц стали каждый день переписываться, стали узнавать друг друга. П его словам он восхищается мной, тепереь не только внешностью, но еще и как личностью. Стал активно рассказывавать о себе, присылать фото и т д. ( он американец) . Ит д и т. П. Но
В последнюю неделю, как меня видит на сайте - всегда пишет первый и уходит, а недавно написал что то вроде " ты прекрасная женщиа ит и т п, но я тебе не нужен, ты говорила мне, что у тебятут есть твои парни ровесники, в конце концов ты ищешь парня ровесника, не уделяй (!!!!) мне ВСЕ свое время. "
Я ему ответила что не буду надоедать ок. Хотя я ему только стала отвечать на его сообщения всегда, сама не пишу никогда первая. (!) на что он мне снова ответил что это мол он боится надоесть мне, что я слишком благосклонна к нему и уделяю ему много времени .
Я так поняла, что это развод? Это он меня МЯГКО послал?
Я ему посоветовала, что он НЕ обязан мне писать каждый раз когда видит меня онлайн, если не хочет. ( просто я почувствовала что он считает себя обязанным почму то )))
И вот прошел один день, я снова онлайн и он онлайн тоже. , написал мне сообщение снова " я последовал твоему совету не писать тебе сообщения, но я 20 минут терпел и вот написал. . ,ты очень красива и бла бла бла. В следующий раз это будет сложно не писать тебе, но я обещаю"
Что это такое? Он играет со мной? ? Или он желает сне личного счастья как " папочка" и не хочет мне мешать, ? Или пытается отвязаться от меня, и это всего лишь комплимент и вежливость напоследок? ? Я запуталась помогите,!! !
очень жду ваших комментариев. Спасибо за помощь (((
Любовь
Помогите советом!! ! Пожалуйста, не ленитесь прочитать до конца (( я незнаю что и думать
Милые девушка, что ж вас заставляет верить интернет-трёпу... я этого никогда не пойму... знаете, как я всё вижу??? Сидит человек перед монитором, скучно, делать нечего, почему бы не найти свободные уши... молодые, свободные, глупые уши... Вот он находит вас (и ещё штук 6 таких как вы.... ) и пошла переписка... пока была какая-то интрига-вы общаетесь, как только его интригует кто больше, чем вы, он вас тактично отшивает.... Но делает это настолько тактично, чтоб если ему сново станет скучно, он смог приманить вас обратно... Вам-то зачем дедуся старше вас на 30(!!!!)лет???. Это он в интернете такой, какой хочет, что бы его видели, а на самом деле может он весь во внуках, детях и с начальной стадией альцгеймера... В интернете люди могут выдавать за кого угодно, и это ты никак не проверишь... Так что брось думать о виртуальном американском дедушке и спустись на землю...
ключевые слова - Общаемся 4 месяца !!!
дальше можно не читать ...
очередной интернет романчик ...она его за муки полюбила ...
дальше можно не читать ...
Америкашки вообще по-другому мыслят) Нам, славянам, с нашей-то широтой души, их просто не понять!) бла-бла-бла
Значит так, америкосы народ хитрый. Он тебя на крючок сажает.. . Не ведись!!! !
Не надо тебе с ним общаться, ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина его лет не имеет никакого морального права общаться с тобой! Он тебе в отцы годится.
Девочка ты моя удалитты его и не морочь себе голову, это ничего к хорошему не приведет, пока он не запудрил тебе мозги! Придет время позовет к себе в Америку и всё пипец, кто он да что он.... не знаешь, может псих какой, что не смотрела передачи, как русские девчонки в рабстве были, Боже упаси!