Любовь
Девочки! Помогите советом, пожалуйста!
Я встречаюсь с парнем, не так долго. У меня к нему очень трепетные чувства, но почему-то, где-то далеко я чувствую недоверие к нему!!!он постоянно говорит, что хочет быть только со мной. а сегодня он заговорил о сексе, неужели ему только одно нужно? У вас была похожая ситуация?? Помогите советом!
это вполне нормально. он же не робот чтоб секса не хотеть тем более с любимой девушкой.
он же не может терпеть вечно.
а ты чего совсем как льдинка, сама еще не хочешь что ли?
ну парень не железный же! ? когдато же это будет?
это не удивительно. а почему у тебя недоверие? может повод повод для этого? попробуй ему объяснить это, пусть попробует тебя понять, а если у него серьёзно всё то он и потерпит. а нет, ну значит ты права. а нужны ли тебе такие отношения?
все зависит от вашего и его возраста. А в целом я с Ангелом согласна.
Да всем им только это и нужно.. .
Проверить серьёзность его намерений можно следующей фразой: "Интимных отношений у нас не будет до того момента, пока я сама этого не захочу". Вот и увидите, что ему от Вас нужно на самом деле.
Алибек Джолдасов
Глупость несусветная...Что значит эта фраза?Получается,она с ним встречается по большой дружбе,и как мужчину его не воспринимает?
Алибек Джолдасов
До меня все сразу доходит.,а перечитывать всякую хрень не собираююююсь.
Алибек Джолдасов
Иди наффиг....
Алибек Джолдасов
это ты иди лучше песком дорожки псыпь....или своей трахомой займись.
Рядом с тобой нормальный парень... если он с тобой пока еще только заговорил о сексе.. а не набросился на тебя на первом свидании. А, потом, что значит только одно надо? Хуже было бы, если ему было это не надо.
Дорогая Мадмуазель, не стоит с сексом спешить. Если Он вас любит он будит ждать когда этого захотите именно Вы и не станит давить.
Удачи вам ПУсь все будит хорошо.
она (такая ситуация) есть у всех... скажу со стороны парня, не всегда нам надо только секс.. хотя есть и такие люди. сдеся нужно уже смотреть на отношение, повидение и многи другие факторы.. ну если надо пиши на мыло поговорим))
Мухаммадшафи Рамазанов
какие же вы девушки(женшины) смешные все-таки))))
Если ты ЭТОГО хочешь, то почему бы и нет))))))))))) ) хотя с другой стороны он тебя ТУПО ЛОШИТ)
Виталий Снытко
"Тупо лошит" или нет-я сама разберусь!!
Ну а за совет спасибо!))