Любовь
Люди добрые, помогите советом! пожалуйста!
Я недавно поступил в педагогический университет! Ну, там соответственно познакомился с прекрасной девушкой, зовут Лиля! Очень хочется, что бы наши отношения перерасли из дружеских, в более такие, ну в общем любовные! Но, я очень боюсь это сказать, да и вообще, как это сказать, как на это намекнуть, и как это вообще сделать! ? помогите советом, более опытные люди!!!
Само попрет. если ты ей тоже нравишся ))) Сначала посмотри как она к тебе относится...
Не надо ничего говорить. Ты ее приглашай гулять, посидеть в кафе, к себе домой. Выпейте, можно поспрашивать какие ей парни нравяться, почему она одна, прозандировать почту. Потом старайся на прощание ее поцеловать, приставай к ней, гладь за ее попу, трогай грудь, флиртуй, шути.
Или ты думаешь как люди встречаться начинают? Просто объявили об этом и начали сосаться? Так не бывает, друг мой. Все постепенно. Нужны действия, а не слова.
Или ты думаешь как люди встречаться начинают? Просто объявили об этом и начали сосаться? Так не бывает, друг мой. Все постепенно. Нужны действия, а не слова.
Макаренка почитай ))))
Вот вечно вы, педагоги, все усложняете!!!!
Просто плыви по течению) ) не факт что чей то совет тебе поможет. Ты можно сказать первооткрыватель Лилиных чувств) ) все девушки разные +/
Ты же в педе! Сделай так, чтобы она ревновала тебя!
А с учётом сколько вокруг девушек - вполне возможно чтобы ревновала не напрасно.
А с учётом сколько вокруг девушек - вполне возможно чтобы ревновала не напрасно.
та не боись)
это жиизнь, ее не надо бояться)
скажи ей это прямо а там уж смотри по обстоятельствам)
это жиизнь, ее не надо бояться)
скажи ей это прямо а там уж смотри по обстоятельствам)
просто скажите что она Вам нравится, если конечно Вы не общаетесь с ней на темы "новых Танькиных туфель"))
Александр Богданов
Да,если бы он мог вот так просто это сказать,он бы здесь советов не искал бы
Будь к ней внимателен, но не назойлив, слегка заботлив, но не пытайся делать за нее все, веди себя с ней непринужденно и расслабленно, будь уверен в себе! Подари цветы, но не со словами о любви, а скажи что шел мимо цветочного и решил ей подарить, и практически сразу можешь сказать что нужно уладить кое какие дела и уйди, посмотри на реакцию, и сделай вывод как тебе поступать!
возможно что вы ей тоже очнь нравитесь!!! может она как раз этого и ждет!!! смелее!!! подори букет цветов и конфеты пригласи ее в кафе! выпейте бутылочку шампанского и как на духу!!! сам разберешься!!! я уверена что у тебя все получится!!!)
Просто будь рядом, ненавязчиво оказывай помощь, поддерживай - девушки очень любят мужчин, которые для них как стена, которые решают проблемы. Через некоторое время пригласи в кафе, подари цветок - это уже открытый намек - и посмотри на реакцию. Если воспримет благосклонно, то совет да любовь, если нет - то тут уж надо кумекать. Пиши theashes@inbox.ru - помогу. Главное не затягивай, но и не торопи - баланс и гармония прежде всего.
Пойду повспоминаю как в педагогическом соблазнял свою жену...
Пойду повспоминаю как в педагогическом соблазнял свою жену...
Похожие вопросы
- Люди добрые, помогите советом! пожалуйста! Ситуация действительно аховая, и серьезная!!!!
- Люди добрые, помогите советом! пожалуйста! Надеюсь на ваш жизненный опыт в любви!!
- Помогите советом пожалуйста, очень тяжело на душе!!!
- ПОМОГИТЕ советом пожалуйста, не проходите мимо, инфо внутри
- помогите советом,пожалуйста,я погибаю...
- Вот что мне делать если я влюбился В фотку? Прочтите кому хочется помочь советом!!!!Пожалуйста
- помогите советом пожалуйста!! очень нужно
- очень серьезно.. помогите советом! пожалуйста!!
- Девочки! Помогите советом, пожалуйста!
- Помогите советом, пожалуйста! Что мне делать????