Любовь

Помогите советом, пожалуйста! Что мне делать????

Спасибо сразу если дочитаете до конца.. много что написала. Так вот, У меня такая ситуация.... Я встретила парня (познакомились в интернете) , сначало несколько дней переписывались, разговарили обо всем мне он очень до души показался... просто мой нарисованый идеал! Пригласил на свидание... На внешность лицо он обычный нет ничего выдающегося, но его мешок качеств и то какой он меня подкупает. Он во всем то что я искала и хотела. Но в нем есть один минус, из за чеего я в негодование. У него маленький рост 160см. Я 170, а если одеваю каблуки так вообще... Что вы об этом думаете если парень ниже девушки, как это? Стоит ли мне зацикливаться на этом, а может вообще не стоит развивать отношения! Я в замешательстве... он мне просто во всем очень нравится, такого ответственного, самостоятельного хозяйственного я и хотела + он однолюб, без вредных привычек с 4х комнатной квартирой (нет не думайте это не то что бы важно для меня есть ли квартира) и хочет создать семью в ближайшее время. Он очень добрый порядочный, с золотыми руками весь ремонт в квартире сам делает! И я ему ужасно сильно понравилась. А вечер какой устроил просто сказка.. заказал столик в ресторане, свечи, ужин, огромный букет белых роз, музыканты.. . Но я в замешательстве.. вот что делать как мне быть, Как нас другие будут воспринимать (подруги понимают, говорят не дури мол не важно) а я переживаю чтобы не смеялись над нами и не подкалывали! Может кто сталкивался с такой ситуацией, или знакомые пары есть? Помогите советом!! ! Буду благодарна!
vlado001
Не отказывайся от своего счастья! ! Я думаю, что в такой ситуации не обязательно обращать внимание на разговоры о вас окружающих, даже если это твои лучшие друзья и подруги!! ! Ведь рост, это совсем не главное.... Я, понимаю, что это не привычно и необычно, но если ты его действительно любишь, то ты не будешь зацикливаться на его росте! =)Не переживай, очень много пар-знаменитостей ( да и у моих друзей некоторых так) , где противоположный пол ниже, но ничего, живут же вместе.... и, заметь, никто им ничего не говорит.... Но, думать и решать тебе! Так что дерзай, не успускай своё счастье, иначе можешь упустить, а позже - будешь жалеть.. . Удачи!
Евгения Кулик
Лучший ответ
Я вообще ростом 177см, никогда парней по росту не выбирала.
Денис Суслин
какая разница как вас будут воспринимать. вспомни хотя бы Кидман и Круза.
Лариса Пашина
Для начала нужно научиться грамотно писать и ставить знаки препинания, а то читается тяжко. Ну а рост не важен, 4-ех комнатная квартира все компенсирует)))
Welcome To My World*|
на любителя конечно. но для меня бы это был повод прекратить отношения
посмотри на Медведева, посмотри на Путина - оба мелкие и никто над их ростом не шутит.
главное 4х комнатная квартира. все остальное неважно. тем более рост.
А ты подумай сама, тебе решать одной - впускать большое счастье в свою жизнь, пусть и небольшого роста - зато какое!... или не впускать.
Tany Shcherbatykh
Я думаю это будет смотреть глупо
да и для меня был бы повод комплексовать и прекратить отношения, а если оставить все псих. заморочки, то это ужасно неудобно
Как говорится маленький да удаленький! Это тебе самой решить нужно если тебе принципиален рост, ты с таким мужчиной будешь себя чувствовать неуютно, то сама понимаешь.... Еще дело в телосложении, если он крепкий, то не так все и плохо, таких пар - крепкий невысокий мужчина и длинноногая красотка куча! )))
Денис Бережной
Не обращать внимание!!!! Если любишь, рост не важен, тем полее он такой весь положительный. Хуже было бы если бы бы детина двухметровый, и тебя гонял и над тобой издевался, т. е. полная противоположность. А если кто и посмеется над вами - в морду бей. или просто на дураков не обращай внимания. У меня знакомые тоде: Она 180, а он ее на пол головы ниже. и ничего, души друг в друге не чают, уже троих детишек нарожали)))))
Jam 755
дура чтоли?? ? такой "мешок" положительных качеств
а ты о росте переживаешь....
Епт !!!Смеяться будут над тобой ))) Может и смеются да ты об этом не знаешь ...Как в пословице с лица воду не пить, а если уже на этом зациклилась, значит не стоит быть с ним рядом .
Даша Клещёва
ну ты и дура.... укороти себе ноги
если будешь комплексовать то 100% будут насмешки. главное как ты преподнесешь себя и парня друзьям и окружающим. да и самое главное. с им жить должна ты а не они те за кого ты боищься что засмеют. так что если тебе это будет доставлять душевный дискомфорт надо остановится.